Вилла

Дом вблизи моря

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Дом вблизи моря укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Дом для отпуска «Дом вблизи моря» с террасой, кондиционером и бесплатным Wi-Fi расположен в Одессе, в 11 км от порта Одессы, а также в 12 км от Одесского театра оперы и балета и памятника герцогу де Ришелье. До курортного микрорайона Лузановка — 1,1 км. Предоставляется частная парковка.

В доме для отпуска есть 4 спальни, 2 ванные комнаты, постельное белье, полотенца, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на сад.

Одесский археологический музей находится в 12 км, а одесские катакомбы — в 16 км. Расстояние от дома для отпуска «Дом вблизи моря» до международного аэропорта Одессы составляет 17 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Дом вблизи моря предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Одессу

Показать трансферы из Одессы

Популярные направления
Кишинев   Одесса от 31420 p. показать
Аэропорт Кишинёва   Одесса от 31420 p. показать
Другие направления
Курортное   Одесса от 2520 p. показать
Дубоссары   Одесса от 22622 p. показать
Орхей   Одесса от 25136 p. показать
Тирасполь   Одесса от 26393 p. показать
Бендеры   Одесса от 26393 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки за территорией

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
150м2

Дом с 4 спальнями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Sergey, был в августе 2021
10.0
превосходно
Просторный,красивый дом,нам было очень комфортно.Обязательно вернёмся ещё!
Olga, был в июле 2021
10.0
превосходно
Отдыхали в этом домике с 15-19 июля. Нас очень хорошо встретили, т.к ехали с Киева нас заселили раньше. Очень приятный хозяйки! Дом большой, уютный, чистый и безумно красивый. Там есть всё - кондиционер, полотенца, постельное белье, утюг, фен и тд. Нас было 6 человек - очень комфортно. Все спальные комнаты (3) на втором этаже. Также есть 2 туалета в доме. 14 км на машине от центру (деребасовкой). Рядом есть пляж, там много людей. Рекомендуем в карту вбить «яхт клуб возле тц ривьера» там есть идеальный пляж (ближе к выезжу). Магазины рядом, транспорт рядом. Цена домика 100% оправдан!
Всё идеально! Но хотелось бы иметь ещё один кондиционер на 2м этаже.
Marina, был в июне 2021
10.0
превосходно
Очень понравился дом, все чисто, аккуратно, есть место где можно поджарить мясо на мангале, море рядом, рекомендую!
 
Ответ Дом вблизи моря
Спасибо большое за отзыв????
Oleh, был в августе 2020
5.0
оценка
В доме много пространства и есть где посидеть (внутри). Цена стала решающим фактором при выборе дома (против отельных вариантов). Откатные ворота (хоть и медленные) с пультом и местом для парковки это явный плюс. Возможно раннее заселение и позднее выселение без проблем, владелица не лимитирует время почасово. Был welcome-бонус в виде "шарлотки" при заселении, очень приятно. Неплохой инструктаж по дому, есть правило "местных драть на первом этаже" (проверяйте их паспорта в общем :D)
0. Владелица дома несколько раз перезванивает и спрашивает "а не передумали ли вы ехать?". Уже невольно начали думать, что забронировали плохой вариант и обычно люди отказываются ехать 1. В разговоре спрашивал про возможность заварить кофе и пожарить шашлык - сказала "все есть, приезжайте". По факту кофе сделать не на чем (купили гейзерную кофеварку), шампуров нормальных нет - там 30см пародия, которую мы просто положили поверх решетки. Знал бы - взял свои, а так подстава в чистом виде 2. Подъезд к дому с возможен с двух сторон, и ни с одной нет дороги - ехать на седанах не рекомендую. На кроссовере (наш кейс) ехать в целом тоже не рекомендую 3. Формулировка "две ванные комнаты" это несколько не правда. По факту на вас всех будет один душ, там же один из унитазов. На втором этаже есть все подводы воды под душ - но душа нет, занимайте очередь короче 4. Большая часть инженерии просто убита или заброшена: грязная сантехника со слезшим покрытием или налетами, не горящие лампочки, оторванные петли посудомойки, уставшие пружины кухонной фурнитуры и т.п. Почти все это элементарно обслуживается и меняется усилием одного человека с шуруповертом и небольшой суммы денег, было бы желание. Уровень уборки: пол и постели чистые, а на остальное плевать 5. Кровать в огромной проходной спальне сломана в основании ламелей - там залом конструкции, из-за чего матрас так же проваливается по центру и напоминает перевернутую скатную крышу. Опять же, решается заменой основания в любом мебельном магазине, но никому нет дела "пипл итак схавает" 6. Планировка это отдельный момент, прямо топ архитекторской мысли (нет). Огромная спальня является проходной (!), за которой идут еще 3 помещения, тупиковое помещение содержит висящие в воздухе одноуровневые кровати о_О. 7. Посуды вообще минимум, по 4-6 элементов. Если вас вдруг 7 человек - вы даже чай одновременно не попьете. Постоянно приходится либо мыть руками либо гонять полу-пустую посудомойку
 
Ответ Дом вблизи моря
Спасибо за отзыв. Хотели бы ответить по пунктам. 1) По поводу предварительных звонков для подтверждения приезда. В связи с пандемией , естественно, мы заранее звоним людям, узнать не поменялись ли у них планы 2) В доме есть турка для кофе и Вам ее предлагали 3) Что касается дороги , она не в идеальном состоянии, но проехать там можно на любой машине 4)В доме действительно одна большая ванная комната с душем и ванной и на втором этаже туалет и умывальник . В скором времени также будет душевая кабина на 2 этаже 5)Вся сантехника у нас испанской марки Roca в чистом и исправном состоянии. Также, современная кухонная мебель со встроенной техникой Bosch и индукционной плитой. На первом и втором этаже есть кондиционер. 6) Что касается планировки , то в Вашем распоряжении были 4 большие отдельные комнаты , что же касается спальни , из нее есть выход на большой балкон с тренажерами и на внешнюю большую террасу, рабочий кабинет и гардеробная комната 7) Касательно посуды, наш дом сдается максимум на 6 чел, о чем говорится в описании к дому и посуды вполне хватает на это количество Поэтому, мы сожалеем , что Вам не так понравилось , как всем нашим другим гостям, которые все ставили нам 10 баллов. И мы считаем, что по соотношению цена качество подобных вариантов крайне мало в Одессе Всего доброго)
Volodymyr, был в июле 2020
10.0
превосходно
Хороший дом - комнаты на втором этаже, кухня, гостиная и ванная на первом, места достаточно для небольшой компании с детьми, аккуратно и удобно. Тихое место вдали от основной дороги, недалеко от пляжа, приветливая хозяйка.
Хотелось бы кондиционер в каждой комнате, но в целом в доме комфортно даже в жару. Также необходим второй комплект ключей, если в компании есть те, кто хочет погулять вечером в городе и вернуться попозже.
Armen, был в августе 2019
10.0
превосходно
Все очень чисто и аккуратно.
Не во всех спальнях кондиционер.
Krystyna88, был в июле 2019
10.0
превосходно
Нам все понравилось! Хозяйка заселила раньше, т.к. мы приехали рано утром. Дом чистый, в нем есть все необходимое для комфортного проживания (постель, посуда, чай, кофе, оборудован всей техникой). Благодарны хозяйке за гостеприимство и заботу. Всем советуем!
Вилла
Дом вблизи моря Забронировать:

Booking.com