Апартаменты

Two level apartment Odessa for 4

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Two level apartment Odessa for 4 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Двухуровневые апартаменты «Одесса для 4» расположены в Одессе, в 2,8 км от поселка Чайка и в 9 км от Одесского археологического музея. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Из окон открывается вид на город. Расстояние до Одесского театра оперы и балета и памятника герцогу де Ришельё составляет 10 км.

В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с плоским экраном, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с душем.

Одесский порт находится в 11 км от апартаментов, а Одесские катакомбы — в 21 км. Расстояние до международного аэропорта Одессы составляет 4 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Two level apartment Odessa for 4 предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Одессу

Показать трансферы из Одессы

Популярные направления
Аэропорт Кишинёва   Одесса от 25244 p. показать
Кишинев   Одесса от 25244 p. показать
Другие направления
Курортное   Одесса от 2520 p. показать
Дубоссары   Одесса от 22719 p. показать
Орхей   Одесса от 25244 p. показать
Тирасполь   Одесса от 26506 p. показать
Бендеры   Одесса от 26506 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Кондиционер

Развлечения и семейные услуги

  • Няня/Услуги по уходу за детьми $

Магазины

  • Парикмахерская/Салон красоты
  • Мини-маркет на территории

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Боулинг за территорией $

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
42м2

Апартаменты

от 1 631 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Gennadiy, был в январе 2022
7.0
отлично
Дизайн
Лестница очень опасная. Материалы ремонта.
Ivan, был в январе 2022
8.0
превосходно
Чисто, красиво и уютно, есть все необходимое (почти)
Очень неудобное место если вы на машине, не рекомендую. на парковках вокруг как правило мест не было. 3й этаж и без лифта - если вы с детьми с коляской - не рекомендую.
Elena, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Все супер, комфортно,все необходимое есть,чисто,уютно
Kostiyantyn, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Невероятно комфортная и уютная квартира. Понравилось все. Красивый дизайн, чисто, все что нужно есть. Особенно понравился формат заселения, приехали поздно, ключ от квартиры находился в сейфе возле квартиры. В телефоном режиме нам подсказали как пройти и как открыть сейф. Таким же образом выселялись, оставили ключ в сейфе и уехали в своём направлении. Для непродолжительного прибывания в квартире есть абсолютно все ( посуда, чай, кофе, телик и вай-фай, чистое белье и полотенца). Однозначно рекомендуем к заселению.
Inna, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Ергономічне, зручне і дуже гарне помешкання
Аноним, был в сентябре 2021
5.0
оценка
Дизайн квартиры. Когда я сообщила владелице квартиры о том, что на парковке странное ценообразование - мне возместили стоимость парковки. Это приятно удивило.
1. Квартира была плохо убрана (на кухне ноги прилипали к полу, без преувеличений). Все поверхности были липкими. 2. Постельное уже очень старое. Рваные наволочки. Постельное не выглядело чистым. Все подушки и одеяла в пятнах. 3. В холодильнике сбыл кувшин с водой, которая стояла там не первую неделю и в ней образовалась плесень. 4. Рядом с домом есть парковка (сначала охранник озвучивает стоимость 30грн/сутки, но когда узнает, что вы от Ларисы(хостесс) - стоимость парковки вырастает до 50грн/сутки. Об этом я написала владелице квартиры - она возместила оплату парковки. Думаю, это были какие-то договорённости именно между хостесс и охранником.
 
Ответ Two level apartment Odessa for 4
Спасибо за Ваш отзыв. Лариса у нас больше не работает. Ваши замечания приняты во внимание. Новая хостес с уборкой справилась на отлично. Я, собственник, лично проинспектировала. Очень жаль, что Вы испытали неудобства. Прошу прощения. С уважением Анна
Iryna, был в июне 2021
9.0
превосходно
Квартира соответствует фото. Есть все необходимое для проживания - посуда, техника. Пунктуальная хостесс - приходит вовремя.
Так по мелочи:) Хостес сообщили, что будет два человека (нас трое), в итоге только два полотенца и постельное где-то там ищите) Очень хорошая слышимость соседей.
Olesya, был в июне 2021
9.0
превосходно
Аппартаменты отличные, хороший ремонт, чисто, комфортно. Остались довольны. Будем знать, где останавливаться на будущее)
Сергей, был в марте 2021
10.0
превосходно
Все понравилось. Теплый пол, очень комфортно и приятно находится в этой квартире.
Все отлично . Единственное что не нашел как включить лампы над столом. Мне показалось что они как декор. Переклацал все выключатели. Но на это можно не обращать внимания или нужно было спросить у владельца. И нет микроволновки.
 
Ответ Two level apartment Odessa for 4
Добрый день! Микроволновка в квартире есть- встроенная под плитой. Это микроволновка с функцией гриль. Лампы над столом работают. Над столешницей есть круглый выключатель как кнопка , которая вращается. Это димер - на него необходимо нажать и покрутить кнопку, выставив комфортную мощность освещения
Oleksii, был в марте 2021
1.0
оценка
Доброго дня всем! Хотелось оставить положительный отзыв, ровно до того момента, как пришлось общаться с одной из хозяйкек. Не подумайте, не отговариваю от квартиры, она - прекрасна! Всё соответствует фото и ожиданиям. Очень рекомендую! Только бронируя данное жильё имейте в виду, что вы столкнётесь с хамством недовольством и б*яканием в момент сбора. Для понимания ситуации, проспали момент выезда (с кем не бывает?), звоню за 1 минуту до оговоренного времени с просьбой дать 10 мин на сборы. Результат, 11.10 - Лариса в квартире, начало уборки, но маты за спиной, захлопывание двери без прощания и блокировка в соц. сетях. Заслужено? Думаю, да)) Спасибо девочкам за квартиру. Отдых получился отменным! И добра Ларисе! =)
Хамство, надменное общение, маты.
 
Ответ Two level apartment Odessa for 4
Здравствуйте! Единоличный собственник квартиры я, Анна. Мне очень жаль, что Ваши впечатления оказались соответствующими общей оценке «1». Прочитав отзыв, я поговорила с хостес Ларисой, на чье хамство в данном отзыве пожаловался наш гость. Лариса утверждает, что гостей она не обижала. Они проспали и попросили 10минут на сборы, она зашла, как ее попросили, спустя 10минут и сразу приступила к своим прямым обязанностям - уборке, пока гости завершали сборы, так как нужно было не мешкать, между заселениями несколько часов на клининг, к следующему заселению нужно было успеть качественно поубирать. У Ларисы не было времени улыбаясь ждать. Она принялась быстро за дело, чтоб не подвести следующих гостей, потому что следующие гости не должны были пострадать от того, что кто-то проспал, а хостесс не хватило времени качественно подготовить квартиру. Лариса написала гостю просьбу удалить отзыв с информацией, не соответствующей действительности - ей гость ничего не ответил. Отзыв поступил спустя две недели после бронирования. Лично мне сразу после заселения жалобы от гостя не поступало на хамство - в вайбере я со всеми гостями предварительно списываюсь, скидываю инструкцию по заселению, поэтому номер мой, хозяйки, у всех гостей есть. Я тоже написала гостю в вайбер, что Лариса не согласна с жалобой и говорит. Гость обещал ответить мне. Но прошел день- тишина. Немного позднее я опять написала гостю просьбу все таки прокомментировать и помочь разобраться. Вот второй день прошел и ответа так и нет. Лариса работает хостес 3 года в трех наших лофтах. Приняла просто массу гостей. И за все это время ни разу на нее не было жалоб в невежливости. Возможно это какое-то недоразумение. До конца ситуацию прояснить для себя мне так и не удалось, а я пыталась. Так как дорожу и своей репутацией и репутацией дела , которым занимаюсь. Качественный сервис у нас в приоритете. С уважением Анна Зубко (собственник)
Апартаменты
Two level apartment Odessa for 4 Забронировать:

Booking.com