Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Villa Da Vinci укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Villa Da Vinci расположен в 500 метрах от развлекательного центра Riviera и песчаного пляжа на Черном море. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером и внутренним двориком.

Все апартаменты отеля Da Vinci оформлены в индивидуальном стиле и оснащены телевизором с плоским экраном. Ванные комнаты оборудованы душем или гидромассажной ванной.

Гости могут готовить собственные блюда на полностью оборудованной кухне с обеденной зоной. Во внутреннем дворике предоставляются принадлежности для барбекю.

К услугам гостей отеля Villa Da Vinci открытый бассейн, тренажерный зал и гидромассажная ванна.

Пляж Аркадия находится в 10 минутах езды от виллы Da Vinci, а расстояние до центра города Одессы составляет 10 км. Аэропорт Одессы расположен в 11 км.

Особые условия

Гостей просят заранее сообщить администрации отеля предполагаемое время прибытия. Для этого можно воспользоваться полем для комментариев при бронировании или связаться с сотрудниками напрямую.

Обратите внимание, что администрация отеля свяжется с гостями напрямую для организации предоплаты, которая должна быть произведена в течение 5 дней после бронирования. Администрация оставляет за собой право аннулировать бронирование в случае отсутствия предоплаты.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Одессу

Показать трансферы из Одессы

Популярные направления
Кишинев   Одесса от 31716 p. показать
Аэропорт Кишинёва   Одесса от 31716 p. показать
Другие направления
Курортное   Одесса от 2520 p. показать
Дубоссары   Одесса от 22836 p. показать
Орхей   Одесса от 25373 p. показать
Тирасполь   Одесса от 26642 p. показать
Бендеры   Одесса от 26642 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Сейф
  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • V.I.P. Услуги
  • Люкс для новобрачных
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка
  • Детская площадка на улице

Спорт и Отдых

  • Настольный теннис
  • Дартс

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Гидромассажная ванна

Питание и напитки

  • Барбекю
  • Доставка продуктов $

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Типы номеров

Кол-во человек
5
Площадь номера
30м2

Номер-студия

Кол-во человек
4
Площадь номера
45м2

Апартаменты-студия

от 1 823 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
50м2

Апартаменты с 1 спальней

Кол-во человек
4
Площадь номера
60м2

Апартаменты Делюкс с 1 спальней

Кол-во человек
10
Площадь номера
70м2

Апартаменты Делюкс с 2 спальнями

Кол-во человек
14
Площадь номера
130м2

Семейный люкс

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ilona, был в феврале 2022
9.0
превосходно
Огромная благодарность хозяевам за позднее размещение. В номере было чисто, но прохладновато, ну и на улице была зима), поэтому упустим этот момент.
Не очень понравилось, что постельное белье было не по размеру кровати(
Serj, был в январе 2022
7.0
отлично
На фото размеры номера были больше !
Дорого, для данного предложения
Black, был в декабре 2021
9.0
превосходно
Прекрасное место для отдыха! Отдыхали зимой и нам очень понравилось! Взяли однокомнатный домик в стиле "Прованс", настолько впечатлила атмосфера уюта и тепла, что показалось, будто приехали к бабушке, в домик в Париже! Всё настолько продумано, интерьер задекорирован, просто до мелочей! Мы всем рекомендуем!!!! Это потрясающее место! Кровать большая и удобная, тёплое помещение, ванна с джакузи и ещё много приятного!
Тетяна, был в октябре 2021
1.0
оценка
Это полный кошмар!
Дорогие путешественники, в своем отзыве я сегодня выложу свои фотографии реальные этих "аппартаментов"! Идея создания из обычного частного двора в Одессе "частной гостиницы" заслуживает похвал и фотографии привлекают внимание! Но, номера теперь нужно мыть и обслуживать! Путушествинникам нужно принять во внимание следующее: 1. найти самостоятельно их не реально - нет ни вывески ни номера дома; 2. находятся вдоль трамвайных путей - дрожат и окна и стены с раннего утра и до поздней ночи; 3. Шикарный белый двор на фотках снимали видимо сразу как только побелка высохла - на моменте там грязь и кучи мусора; 4. Номер был на 1м этаже: интересный интерьер, но старый и грязный Грязь и пыль везде; все экибаны и дэкор в глубокой пыли; в каждом углу по пауку; посуда грязная, чайник страшно в руки брать; дверь в ванную разбита; стиралка - кусок ржавого железа, которое давно пора на свалку выкинуть; потолки позатекали и их пора перебелить; Диванчик - в потеках, грязый; Даже пульт от кондиционера и тот грязый и замусоленный Пережила там 1 ночь, которую не спала совсем - кровать неудобная, жесткая, пружины старого матраца впиваются в спину; белье - старое и застиранное; наматрасник был в грязи или песке (просила заменить - ноль реакции). Страшно в этом номере даже раздеться и где-то вещи положить Надеюсь, что эта неприятность случилась только со мной и номера всегда нормально убираются (судя по отзывам), а пауки не бегают по гостям ночью На фото есть веранда - грязная, обшарпанная - там не то что посидеть оттуда бежать сразу хочется! Не рекомендую! Из плюсов: паркоместо во дворе, ради чего и пал выбор на эти "аппартаменты" Всем добра и отличного отдыха в чудесной и любимой Одессе!
Valeriy, был в августе 2021
9.0
превосходно
вибирали саме цай район бо поруч пляж Рівєра, у віллі є парко місце, вай фай, все було обладнано, кондиціонер, адекватні власники, затишне подвір'я, є мангал
Anastasiia, был в августе 2021
10.0
превосходно
Мы попросили заселиться в 18:00, владельцы приехали без опоздания, приятные люди Всё было чисто и очень уютно, на каждого был комплект белья и полотенец, был фен что очень важно для группы девочек ☺️
Olena, был в августе 2021
10.0
превосходно
очень уютно и оригинально двор закрытый, тихий, хорошее озеленение, очень близко море.
Ігор, был в августе 2021
5.0
оценка
Место расположение относительно моря, интересный дизайн номера и теретории во дворе, своя парковка в гараже. Персонал отзывчив к прозьбам, предоставили детскую кровать и на протяжении всего отдыха были доброжелательны. Работает кондиционер
Постель необходимо застелать самому, матрасы старые и из них выпирают пружины ( но в этом есть свои плюсы рано выходили к морю). маленькая ванная комната с очень маленьким умывальником, мокро было все вокруг даже после мытья рук. Нет сейфа. Плохая шумоизоляция, после того как проезжал трамвай трусило все, особено сервант с посудой :). Телевизор показывает два канала, пришлось пропустить матч зборной на ЧЕ :( Вытяжка из кухни выходит на дорогу и переодически создает хлопок воздуха от проезжающих машин. Комнат по фото две но по факту одна, нет дверей и над кроватью большое окно в детскую комнату. Цена к нашему сожалению не соответствует качеству. Проблемы устранимы и надеюсь что хозяева обратят внимание на замечания
Sander, был в августе 2021
5.0
оценка
Место, недалеко от хорошего пляжа, где спокойнее всего в Одессе на мой взгляд.
Во дворике очень грязно. Внутри жилья тоже. Даже Туалетной бумаги не было пока не попросили. Посуда есть, но некоторая разбитая стоит почему-то. Белье как будто вовсе не стирали, а постелили после прошлых жильцов. Я брезговал там жить…
Elena, был в июле 2021
7.0
отлично
Апартаменты соответствуют фото и описанию
Отель
Villa Da Vinci Забронировать:

Booking.com