Вилла

Holiday Home Sauvignon

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Holiday Home Sauvignon укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Дом для отпуска «Совиньон» расположен рядом с пляжем в Одессе, в 19 км от Одесского археологического музея и Одесского театра оперы и балета. К услугам гостей кондиционер, частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до курортного микрорайона Черноморка составляет 1,5 км.

В доме для отпуска есть 2 спальни, 1 ванная комната, постельное белье, полотенца, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, полностью оборудованная кухня и терраса с видом на море.

Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю.

Памятник герцогу де Ришелье находится в 20 км от дома для отпуска «Совиньон», а порт Одессы — в 21 км. Расстояние до международного аэропорта Одессы составляет 13 км. Для гостей организован бесплатный трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Holiday Home Sauvignon предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Одессу

Показать трансферы из Одессы

Популярные направления
Аэропорт Кишинёва   Одесса от 31420 p. показать
Кишинев   Одесса от 31420 p. показать
Другие направления
Курортное   Одесса от 2520 p. показать
Дубоссары   Одесса от 22622 p. показать
Орхей   Одесса от 25136 p. показать
Бендеры   Одесса от 26393 p. показать
Тирасполь   Одесса от 26393 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Разное

  • Семейные номера
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Constantine, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Большой приятный дом прямо перед морем.
Sergii, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Дом хорошо обставлен мебелью и картингами. Санузел с душевой кабиной на каждом этаже. Отличный вид с террасы на море и порт Черноморска. В доме вся необходимая бытовая техника кроме микроволновки. Выходы есть на обе стороны, то есть от солнца можно укрыться в течении всего дня.
Не первая линия, до пляжа необходимо идти. Крутые лестницы внутри дома. Место для парковки авто на узкой улице.
Аноним, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Чудовий будинок з шикарним краєвидом на море, приємний господар, відпочинком задоволені на всі 100%
Olga, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Понравилось всё, расположение дома, сам дом, очень уютный и современный, удобная кухня, много личного пространства. Море рядышком, к морю живописная дорожка. Есть где пожарить шашлыки) Есть внутренний дворик, на случай непогоды. Но самое красивое место- это терраса????????, она находится на втором этаже, это наше любимое место в доме, вид захватывающий!
Nataliia, был в апреле 2021
10.0
превосходно
Оценка 11 из возможных 10. Мы много колесим, много повидали, потому есть с чем сравнивать. Нереально удобное продуманное жильё, кухня, терраса, шикарное месторасположение - закрытый коттеджный посёлок, а о виде с терассы / спальни я вообще молчу. Отдельная огромная благодарность за возможность пребывания с домашними любимцами (у нас две собаки нормального размера, а не «до 5 кг» чем обычно заканчивается на Booking) - это все ещё такая редкость в Украине! Мы обязательно вернёмся ещё!
Понравилось все! Просто имейте ввиду, в гостиной WiFi сигнал слабоват (если надо работать, например, то на другом этаже); терраса без накрытия, и на то есть объективные причины, солнце на ней в первой половине дня, так что летом жарковато может быть ))
Max, был в декабре 2020
10.0
превосходно
Прекрасный дом, отличное месторасположение, очень приятные, добродушные хозяева. Есть всё необходимое. Великолепный вид с террасы. Охраняемая территория. Новогодние украшения создали атмосферу праздника.
Elena, был в октябре 2020
10.0
превосходно
Трехэтажный таунхаус с прекрасной террасой на втором этаже с видом на море. Осенью тихое и очень атмосферное место. Приятный, пунктуальный хозяин.
Винтовая лестница между этажами - надо освоиться. А так все чудесно.
Denis, был в октябре 2020
10.0
превосходно
Чистый дом. Очень комфортный, все что нужно есть. Круто вид из окна. Аутичный внутренний дворик. Свежий ремонт. Качественная мебель, техника и посуда. Каждый этаж, комната - своя отдельная атмосфера. Есть небольшой дворик "снаружи", где есть мангал. Можно жарить мясо и рыбку и наслаждаться видом на море.
Это не относиться к дому, а к пляжу. Пляж закрыт, а тот что открыт - нельзя с собаками (2-е большие таблички от "администрации"), маленький и неухоженный. Возможно так только вне сезон. Вся остальная территория закрыта "частными" владениями, под парканами и заборами; Но это не к дому а к територии. Наверно во многих местах Одессы такая ситуация возле моря.
Anna, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Дом большой, просторный и уютный, очень близко к морю, в доме несколько этажей, 2 ванные комнаты, уютная Терраса с видом на море. Удобно было пользоваться двумя выходами: один парадный, второй выход к морю. Дом находится в первом Совиньйоне. Нас было четверо и всем очень понравилось, рекомендуем!
Roman, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Чисто, уютно, шикарный вид с терассы, пляж рядом (около 5 минут ходьбы). Жилой массив с закрытой территорией и охраной, на улице тихо и спокойно. Есть возможность пользоваться мангалом. И есть все необходимое для отдыха. Понравилось намного больше, чем отдых в Одессе. Рекомендуем и приедем еще :)
Малое количество розеток(как минимум мы их не нашли у кровати, а хотелось бы телефон заряжать именно там=)) Слабый wifi, хорошо раздает только на втором этаже, на первом не везде есть сигнал.
Вилла
Holiday Home Sauvignon Забронировать:

Booking.com