Вилла

Зарінок карпат

адрес
вул. Грушевського 140б
Количество номеров: 3
9
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Зарінок карпат укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Дом для отпуска «Зарінок карпат» расположен в селе Микуличин Ивано-Франковской области. Из окон открывается вид на горы. К услугам гостей терраса. До поселка Ворохта — 14 км. На территории обустроена частная парковка. Также в доме для отпуска предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Дом для отпуска с 3 спальнями и 2 ванными комнатами оснащен телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В числе удобств обеденная зона, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на реку.

В доме для отпуска предлагают континентальный завтрак или завтрак по меню.

В распоряжении гостей дома для отпуска «Зарінок карпат» принадлежности для барбекю. Рядом с домом для отпуска можно совершить пешие или велосипедные прогулки или заняться лыжным спортом.

Горнолыжный курорт Буковель находится в 22 км, а город Яремче — в 14 км. Расстояние от дома для отпуска «Зарінок карпат» до ближайшего к нему аэропорта Ивано-Франковск составляет 74 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Зарінок карпат предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля $
  • Катание на лыжах за территорией
  • Пешие прогулки
  • Велоспорт за территорией
  • Верховая езда за территорией
  • Пешеходные экскурсии
  • Велосипедные экскурсии

Питание и напитки

  • Завтрак в номер
  • Барбекю

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
120м2

Коттедж с 3 спальнями

от 5 014 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Krasnoff, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Хороше розташування (зручний заїзд). Бомбезні види на річку та ліс з кухні та тераси. Все облаштовано зі смаком і для максимального комфорту.
Larysa, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Гарно обладнаний будинок, в середині все витримано в одному стилі. В коридорі та ванних кімнатах тепла підлога, що дуже приємно. Гарне розташування з прекрасним краєвидом. З тераси на другому поверсі чудово спостерігати за зірками. Територія дбайливо доглянута та облаштована руками господарів. Дуже доброзичливі господарі живуть в другій половині будинку і завжи готові відповісти на всі запитання та допомогти.
Svitlana, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Велийкий, просторний, теплий і дуже чистий будинок. Обладнаний всім, що необхідно. А навіть, якщо щось додаткове треба, то господарі завжди подбають, щоб його дістати. Прекрасна територія, яка настільки продумана, що тут є місце, щоб зібратися великою компанією, а також, щоб усамітнитися і насолодитися природою і тишею. Територія і будинок в житті кращі, ніж на фото. Ми були з дітьми 4 і 7 років і в них було все, щоб не нудьгувати: бадмінтон, батут, фрізбі. Окрема подяка господарям: Марині та Василю Івановичу. Рідко коли можна зустріти таких гостинних, турботливих і небайдужих людей, які вболівають за свою справу і за своїх гостей. Ми почувалися прекрасно! Всім рекомендуємо! І самі, впевнена, ще повернемось!
Евгения, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Фотографии не передают насколько это красивое и уютное место. Большая территория прямо возле реки, благоустроенная набережная, окна на потолке в спальнях, все продуманно, все сделано талантливо и с большой любовью. Очень душевные и заботливые хозяева, искренне переживали за нас как за свою семью. Это был волшебный отдых в сказочном месте.
Что пришлось уехать.
Olena, был в декабре 2020
10.0
превосходно
Щиро дякуємо за незабутній відпочинок! Святкували день Народження, свято було казковим просто! Чудова територія, неймовірної краси природа, чистий, зручний будинок, радушні господарі! Рекомендуємо всім відпочинок у Зарінок Карпат. Це саме те місце де відпочиваєш і тілом і душею!
Roman, был в августе 2020
10.0
превосходно
Отличное место, чтобы провести несколько дней в полном релаксе. Особое удовольствие получили от речки прямо возле участка, от продуманности придомовой территории, от разных игр, бассейна, мангала и много всего прочего. Радушные хозяева. Вкусные завтраки и обеды. Есть все для отдыха и удовольствия.
Dimitriy, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Замечательное месторасположение со своей особой энергетикой. Прекрасный вид на гору, рядом протекает Прут. Особенно поразило внимание хозяев к мелочам, внимательность к деталям, продуманные до малейших нюансов разнообразные зоны отдыха. И взрослым и детям есть своя отдельная локация по интересам: отдых, спорт, детские игры, зона медитаций, ленивый отдых, созерцание - для этих и других занятий есть отдельное место. Отдельный комплимент - хозяева: Василий Иванович и Марина Николаевна очень душевные люди, которые в любой момент готовы прийти на помощь в организации отдыха и проживания. Их вроде бы никогда нет рядом, но при малейшей необходимости они тут как тут :-)
Все было просто замечательно. Редкий случай, когда реальность лучше, чем фото.
Olegmd, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Вилла "Зарiнок Карпат" это красивый домик в ЭКО стиле в живописном месте,на берегу реки,лучше и не пожелаешь.Удобное расположение,недалеко от Буковеля. Дом хорошо оборудован и прекрасно подошёл для 7 взрослых и 5 детей. Это то место,где каждый найдет то,что ему по душе и взрослый и ребенок. Особая Благодарность гостеприимным хозяевам, благодаря им мы чувствовали себя как дома.обязательно ещё вернемся)
 
Ответ Зарінок карпат
Огромное спасибо за теплые слова!!! Всегда рады будем Вас видеть еще))
Владислава, был в августе 2019
10.0
превосходно
Чудовий відпочинок серед мальовничої природи Карпат. «Зарінок» порадував великою територією, шумом гірської ріки та гостинними власниками. Фото не передають всю красу та затишок оселі. Види неперевершені. Авторські меблі, оздоблення будинку та декоративні вуличні поробки ручної роботи власників створюють неповторність господи. Такого ви точно ніде не побачите! Незвичайне місце, і для сімейного відпочинку саме то, що потрібно. Нудьгувати не будете точно – футбол, волейбол, бадмінтон, батут, а для бажаючих просто відлежатись – лежаки та басейн. Зручне розташування помешкання – якщо автомобілем, то зовсім швиденько можна дістатися Яремчі, Буковеля, Говерли. В декількох кілометрах супермаркет АТБ. Ми дуже задоволені і при нагоді повернемося в «Зарінок» знову. Рекомендуємо!!!
Вилла
Зарінок карпат Забронировать:

Booking.com