Апартаменты

Apartment on Stavropihiiska Street 1

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartment on Stavropihiiska Street 1 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «На Ставропойиской, 1» с бесплатным Wi-Fi и видом на город расположены в самом центре Львова, всего в нескольких шагах от дворца Корнякта и дворца Бандинелли. Расстояние до Армянского кафедрального собора Львова составляет 200 метров, а до Бернардинского монастыря — 700 метров.

В распоряжении гостей 1 спальня, гостиная с телевизором с плоским экраном, оборудованная кухня с обеденной зоной и 1 ванная комната с душем и стиральной машиной. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Недалеко от апартаментов расположены такие популярные достопримечательности, как Доминиканский собор Львова, архитектурный ансамбль улицы Русской и площадь Рынок. Расстояние от апартаментов «На Ставропойиской, 1» до международного аэропорта Львов составляет 6 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Apartment on Stavropihiiska Street 1 предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Ранняя регистрация заезда и поздняя регистрация отъезда возможны по предварительному согласованию и за дополнительную плату.

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Львов

Показать трансферы из Львова

Черновцы   Львов от 69736 p. показать

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
50м2

Апартаменты с 1 спальней

от 1 153 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Михайленко, был в январе 2022
4.0
оценка
Удобное место положение ,тепло в квартире
Было не очень чисто ,хотя за уборку доплачивали ,белье грязное , стены тоже , плита грязная , квартиру дали не ту что обещали , никакой звукоизоляции и постоянный шум от соседей ( Не понятно за что мы заплатили ( Мебель разваливается , в доме нет ничего кроме соли ,ни сахара ,ничего ( Слив в ванной забитый Душ протекает Крышка от унитаза отваливается ( Не советую
Daria, был в январе 2022
5.0
оценка
размещение, тёплые полы и регулирование температуры
не соответствовала фотографиям из букинга, стены грязные, сломанные кровати, очень неуютно, все грязное, старое и разваленное Вода подаётся то горячая, то холодная- перебои
Ольга, был в августе 2021
7.0
отлично
Дівчина, яка поселяла нас, — дуже привітна. Оскільки шукали апартаменти у день заселення, то ці здались нам гарним варіантом. Пощастило, що вони були вільні.
Alla, был в августе 2021
8.0
превосходно
Вдале розташування(кутовий будинок на площі ринок) простота в заселенні
Ксения, был в июне 2021
6.0
оценка
Супер розташування, в самому центрі Старого Львова, дуже легко і швидко отримали ключі. На сайти писали, що заселення о 14:00, але ми заселились набагато раніше, це мега плюс! В апартаментах все необхідне для проживання!
Veronika, был в апреле 2021
1.0
оценка
Ключ получила на месте,не пришлось никого ждать,это плюс,с первого взгляда все ок,но впечатление складывается уже в процессе проживания....холодильник хороший,чистый,на кухне есть вся посуда,вода тёплая есть,но нужно подождать мин 3-5 пока стечет.Расположение 100метров от Ратуши.
Теперь о минусах,дверцы в душевой кабинке отломаны, без поливания воды за неё не обошлось,окна выходят в никуда,полюбоваться хотя-бы улицей не получится,С утра не пришлось поспать,так как начались строительные работы, выйти на улицу некуда,холодно и все закрыто(локдаун).Квартиру сняла на 6 ночей,(отменили вылет на неделю,нужно было дождаться следующего, но спустя сутки и следующий рейс отменили,пришлось возвращаться домой)позвонила хозяину и предупредила,что не могу добыть все сутки,нужно уезжать,готова оплатить штраф за сутки,на что мне было отказано,сказал Ваши проблемы,мне все равно,он так работает, но если кто-нибудь забронирует эту квартиру, то он вернет деньги,но бронь так и не снял ,естественно никто забронировать не сможет,за 4ро суток оставил себе,хотя стоит за отмену штраф за сутки (поэтому лучше обговаривать такую ситуацию или снимать посуточно.Не все арендаторы добросовестные!
Anna, был в январе 2021
9.0
превосходно
Месторасположение просто потрясающее. Как для Площи Ринок очень тихо, потому что окна выходят во дворик. Маленькая, но уютная квартирка.
Грязно. Точнее даже просто не убрано было. Паутина на люстрах, в диване семечки после предыдущих гостей, грязь на полу, посуда в налёте. Если уделить внимание уборке, то место хорошее.
Денис, был в декабре 2020
7.0
отлично
1.На сайте была указано к оплате 728 грн, взяли на 400 грн больше (уборка квартиры, я этого не видел, было очень неожиданно) 2. Нет бумаги туалетной, нет моющего для посуды, тряпки вытереть стол, не вынесли мусор прежних жильцов. 3. Постель не меняли, просто перевернул простынь, на которой много женских волос
Anna, был в декабре 2020
7.0
отлично
Хороше розташування.
Аноним, был в ноябре 2020
3.0
оценка
Месторасположение отличное. Порадовало количество полотенец и чистая посуда.
Заселившись в квартиру, обнаружили что дверь в душевую стояла рядом с самой кабиной, в связи с чем весь пол мокрый после принятия душа. Сам душ принять весьма проблематично, т. к. каждые 30 секунд вода то адски горячая, то ледяная. За диваном было ужасно грязно(увидели это, когда уронили в диван телефон). А про вайфай вообще молчу. Через 35 минут после заселения он перестал работать, до утра следующего дня, пока не пришёл мастер и не сказал что это мы что-то нажали не то и дал нам пароль для другой сети. Которая появилась тогда же, когда он пришел и что-то поклацал в лептопе. Утверждал что, теперь вайфай будет отлично работать. Но на следующий вечер интернет снова пропал. И эти качели продолжались до конца отпуска. Ко всему прочему 3джи в квартире почти не работает. В связи с перечисленным в квартиру не вернулись бы.
Апартаменты
Apartment on Stavropihiiska Street 1 Забронировать:

Booking.com