Апартаменты

Transfer apartament І.Franka 59

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Transfer apartament І.Franka 59 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Transfer І.Franka 59 находятся во Львове, в 600 метрах от проспекта Шевченко, менее чем в 1 км от памятника Владимиру Ивасюку и в 13 минутах ходьбы от Бернардинского монастыря. К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до дворца Потоцких составляет 2,1 км, а до ансамбля улицы Русской — 2,5 км.

В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с душем.

Поблизости находятся такие популярные достопримечательности, как дворец Семенских-Левицких, Латинский собор и костел иезуитов. Расстояние до международного аэропорта Львова от апартаментов Transfer І.Franka 59 составляет 7 км. Для гостей организован бесплатный трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере UAH 950. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Управляется физическим лицом

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Львов

Показать трансферы из Львова

Черновцы   Львов от 69646 p. показать

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки за территорией

Магазины

  • Мини-маркет на территории

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
32м2

Апартаменты с 1 спальней

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Valeriia, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Место расположения супер! Все близко в пеший доступности в центре и в тоже время тихо. Приветливый и порядочный хозяин. Отвёз в аэропорт- это было очень приятно. Приятный бонус в том что есть кофе и чай в номере. Обязательно буду рекомендовать и сама вернусь.
Очень мягкие подушки, но это мое субъективное мнение. Я просто привыкла к другому. Все понравилось!
Катерина, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Все очень понравилось, хозяин Ярослав очень приветливый, предоставил бесплатный трансфер вокзал-квартира-вокзал. В квартире все есть для комфортного проживания. Находится в 5-10 мин. от центра. Если приедем ещё, то только сюда
Vik, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Дуже тепла, затишна квартира, знаходиться на першому поверсі (може комусь важливо), є все необхідне у ванній кімнаті та на кухні, чисто і тихо (сама вулиця Франка складна, але тут вікна виходять у двір) Приємний господар, дружній і позитивний. Розташування зручне, не самий центр, але дістатися всього найцікавішого швидко і зручно Фото на сайті повністю відповідають дійсності. Рекомендую для пари, або для пари з дитиною)
Marina, был в январе 2022
8.0
превосходно
квартира светлая,тёплая,есть автономное отопление и тёплый пол,не смотря на то что квартира размещена на первом этаже было очень тепло.В квартире есть все для удобств,отлично подходит для 2х-3х человек.Квартира соответствует фотографиям.Очень приятный хозяин ,с аэропорта встретил,и поселились рано,так как не кого не было на тот момент.Вообщем всем довольна.Спасибо Ярославу за предоставление услуги и жильё
Nataliia, был в январе 2022
9.0
превосходно
Отличное месторасположение, близко центр города и основные достопримечательности, чистая квартира
Светлана, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Надзвичайно...супер чисто...тепло, зручно, автономне опалення, гаряча вода... внутрішній двір, окремий вхід, квартира в історичній частині міста...хазяїн Ярослав чудова людина, допоміг в усьому...крім того зустрів нас на залізничному вокзалі і після закінчення гостювання завіз на вокзал...Дякуємо за чудовий сервіс...наступного разу тільки до Вас...????????????????????????
 
Ответ Transfer apartament І.Franka 59
дякуємо за такий теплий відгук, чекаємо у Львові:)
Марія, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Все просто ідеально, чисто, місцерозташування, в номері є все необхідне.
 
Ответ Transfer apartament І.Franka 59
Дякуємо за Ваш відгук
Oleksii, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Очень дружелюбный и помогающий хост. Поскольку сразу за нами никто не въезжал - дал нам возможность выехать аж вечером. Горячая вода есть всегда - хорошая новая колонка. Просторная душевая кабина, хороший напор воды во всех кранах. Тёплый пол с подогревом. В квартире очень тепло, даже если батареи ещё не включили. Личный отдельный вход с улицы. Окна во двор - нет шума от дороги. Микроволновка, чайник, холодильник, стиральная машина. Кровать огромная, матрас удобный, одеяло лёгкое и тёплое. Есть место, где открыть чемоданы. Чисто и светло. Обязательно приеду сюда снова :)
Хотелось бы раковину побольше, но это уж если совсем придераться )
Mariia, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Суперская квартирка! Все продумано для удобства. Находится во дворе, что есть большим плюсом. Абсолютно нет шума с дороги. Хорошая кровать, чистое постельное. Автономное отопление - сами себе регулируете. Горячая вода - колонка, не переживаете, что воды с бойлера может не хватить))) Есть фен, утюг. До старого города немножко прогуляться нужно, 5-7 минут. Мы чудесно провели время, с комфортом! Спасибо хозяину! Если ещё будем во Львове, то обязательно сюда!
Інна, был в августе 2021
10.0
превосходно
Місцерозташування чудове, близько до Площі Ринок, Стрийського парку, ДЮСШ. Так як ми шукали житло поблизу вул. Уласа Самчука,8 (ДЮСШ) цей варіант ідеальний. Щодо зручностей, все на найвищому рівні. Для відпочинку з сім'єю з двома дітьми дуже комфортно.
 
Ответ Transfer apartament І.Franka 59
дякуємо що обрали наші апартаменти
Апартаменты
Transfer apartament І.Franka 59 Забронировать:

Booking.com