Апартаменты

Stylish apartment. Heart of the city

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Stylish apartment. Heart of the city укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «Стильные в центре города» расположены во Львове, в 200 метрах от Доминиканского собора, в 400 метрах от архитектурного ансамбля Русской улицы и в 500 метрах от дворца Корнякта. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Апартаменты находятся в 600 метрах от Дворца армянских архиепископов и менее чем в 1 км от монастыря бернардинцев.

В распоряжении гостей 2 спальни, кухня с микроволновой печью и холодильником, а также 1 ванная комната с тапочками и феном. Апартаменты оснащены стиральной машиной и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Неподалеку расположены такие достопримечательности, как дворец Бандинелли, площадь Рынок и Армянский кафедральный собор Львова. Расстояние до международного аэропорта Львов составляет 8 км.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Этот объект находится в жилой зоне, поэтому гостей просят не шуметь.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере UAH 800. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Поздняя регистрация заезда проводится за дополнительную плату.

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Львов

Показать трансферы из Львова

Черновцы   Львов от 70320 p. показать

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
55м2

Апартаменты с 2 спальнями

от 2 831 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Аноним, был в феврале 2022
8.0
превосходно
расположение
1. Заявленная цена оказалась выше на 300 гр - это типо коммисия букинга. 2. Мы были на машине - спросил есть ли парковка - ответили что нет и дали место парковки в 300 метрах. С вещами идти столько было проблематично! и какого де было удивление что парковка всё-таки есть только стоит она 300 гр/сут. но она есть! Почему этот факт не был озвучен непонятно!
Julia, был в январе 2022
8.0
превосходно
Местоположение великолепное. В квартире есть все для тебя камфорного пребывания - все банные принадлежности, тапочки, на кухне все приборы и посуда.
Макс, был в январе 2022
9.0
превосходно
Отличная квартира в цетре города, вид на крыши. Реальность соответствует фото
Отопление кондиционером
Дарья, был в декабре 2021
6.0
оценка
Расположение
нет парковки рядом , 4 этаж по винтовой старой лестнице.
 
Ответ Stylish apartment. Heart of the city
Здравствуйте, Дарья. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим прощения за неудобства, постельное мы стираем на высоких температурах с добавлением профессиональных средств, сушим при высоких температурах и гладим профессиональным катком , нам очень жаль, если оно было недостаточно чистым, мы постараемся уделять этому больше внимания. Апартаменты находятся в самом центре города, в пешеходной туристической зоне. Парковки есть рядом с нашим адресом и мы отправили Вам их локации перед заездом. Спасибо, что Вы у нас останавливались. Будем рады видеть снова. С уважением, LiveInLviv Apartments
Ilya, был в декабре 2021
7.0
отлично
Достаточно уютная квартира с хорошим ремонтом и удобными кроватями. Из особенностей подьезд в старом доме с винтовой деревянной лестнице на 4м этаже. Расположение от центра выше всяких похвал, быстрый доступ ко всем ресторанам и достопримечательностям.
Ужасно промерзшая квартира, при заселении не позаботились включить заранее отопление и бойлер включили при мне, непосредственно на момент заезда. Как итог - простудился, первые сутки было очень холодно спать и ледяные полы. И только к концу вторых суток в квартире стало достаточно тепло. Считаю, что это неприемлемая экономия на гостях.
 
Ответ Stylish apartment. Heart of the city
Здравствуйте, Илья. Спасибо за Ваш отзыв. Просим прощения за предоставленные неудобства. Ни о какой экономии не шла речь, отопление в апартаментах работает весь отопительный сезон. Две ночи до Вашего заезда никто не проживал и возможно из-за отключения газа или електричества котел для отопления остановился и запустить его нужно было вручную. К сожалению, это предусмотреть было не возможно, так как такие ситуации практически никогда не происходят. Вам об этом сообщили сразу же при заезде, принесли извинения, а также по Вашому запросу бесплатно разрешили продлить проживание на несколько часов, жаль, что Вы об этом забыли упомянуть. Спасибо, что Вы у нас останавливались. Будем рады видеть снова!
Oleg, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Чудове розташування, нормальне співвідношення ціна-якість, чистота, зручності, оперативне вирішення всіх питань з власником, приємний в спілкуванні персонал.
Illia, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Самий самий центр Львова!! Внизу є зразу цілодобовий магазинчик!! Чудові дві кімнати і простора кухня! Є все що потрібно в квартирі)
Дмитрий, был в августе 2021
10.0
превосходно
Очень уютная, светлая и комфортная квартирка. Не 10 а 100 баллов Владелец и персонал очень приветливы, отзывчивы, вежливы. Я не сказал досвидания, я говорю до встречи в следующем году.
Нет ничего, чтобы не понравилось.
Serhiy, был в феврале 2021
10.0
превосходно
Месторасположение. Дизайнерские решения
Пора срочно делать косметический ремонт!!!
Olga, был в феврале 2021
10.0
превосходно
Квартира не большая, уютная, тёплая, комфортно находиться, 2 раздельные комнаты, кухня чистая красивая, расположение прям в центре, возле дома красивенный Доминиканский собор. Будем советовать и приезжать снова сюда. Фотографиям полностью соответствует.
В одной комнате Кровать была 130/200, нам немного маловата показалась. Для нас не большой минус, но может кого то смутить, этаж 4, пешком по деревянной лестнице, но так как это старый дом, то ничего удивительного, в этом своя атмосфера. Аккуратно заходите в туалет, там есть скос, можно удариться головой:)
 
Ответ Stylish apartment. Heart of the city
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за Ваш отзыв и за то, что Вы у нас останавливались. Хотим только уточнить, что двуспальная кровать 140????, это может быть важно???? Будем рады видеть Вас снова!
Апартаменты
Stylish apartment. Heart of the city Забронировать:

Booking.com