Главная / Украина / Львовская область / Львов / Отели / Апартаменты GHOSTel-Cредневековый Хостел
Хостел

GHOSTel-Cредневековый Хостел

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел GHOSTel-Cредневековый Хостел укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Этот хостел в средневековом стиле расположен в 2 минутах ходьбы от проспекта Свободы во Львове. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, общая кухня и камера хранения багажа. Трамвайная и автобусная остановка "Улица Дорошенко" находится в 120 м. Места на частной парковке предоставляются по запросу и за дополнительную плату.

Хостел Ghostel – Medieval расположен в центре города, от него легко добраться до основных достопримечательностей Львова. До Старого города - 8 минут ходьбы. Парк Хай-Касл находится в 15 минутах езды от хостела.

Гости могут самостоятельно готовить на полностью оборудованной общей кухне с обеденной зоной. Гостям бесплатно предоставляется чай, кофе и сахар без ограничений. В хостеле также имеется общая комната с небольшой библиотекой.

Во всех номерах хостела Ghostel - Medieval есть деревянная мебель и полы. В хостеле также есть 4 общие ванные комнаты и 3 общих душа.

Львовский железнодорожный вокзал находится в 16 минутах езды на автобусе от хостела Ghostel – Medieval, а трансфер до аэропорта Львова (7 км) предоставляется по запросу.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Пожалуйста, заранее сообщите GHOSTel-Cредневековый Хостел предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере UAH 100. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Please note that reservations are kept until 19:00, after that hostel administration can cancel the reservation unless informed about the late time of arrival.

If you have booked a bed or beds in a dorm room that is NOT completely booked out by yourself or your party, the last time you can check-in is 23:00. Late check-in is possible only if agreed with the administrator, and subject to additional payment.

There is no early check-in in the hostel and note that guests are not allowed to stay in the hostel before the check-in and after the check-out.

Please note when booking for 6 people and more, different policies might apply. Please contact the property upon booking for more information.

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Львов

Показать трансферы из Львова

Черновцы   Львов от 69736 p. показать

Услуги

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Сейф
  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Запирающиеся шкафчики

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Места для курения

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Развлечения и семейные услуги

  • Настольные игры и/или пазлы

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями

Обеспечение безопасности

  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть аптечка первой помощи
  • Гостям предоставляются термометры

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
28м2

Односпальная кровать в общем номере смешанного типа (14 взрослых)

от 475 руб.
Кол-во человек
1
Площадь номера
25м2

Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

Кол-во человек
1
Площадь номера
2

Односпальная кровать в общем четырехместном номере для мужчин и женщин

Кол-во человек
2
Площадь номера
10м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
28м2

Двуспальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин (для 14 взрослых)

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Елена, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Все чудово)
Маргарита, был в январе 2022
10.0
превосходно
Продуманий креативний інтер'єр, більшість меблів з дерева, комфортні вбиральні, неперевершене розташування хостелу, дружелюбні адміністратори.
Віра, был в январе 2022
8.0
превосходно
Ідеально чисто, атмосферно, на кухні є чай,цукор,кава . В номері також є чайник,горнятка,чай,цукор- це зручно. Білосніжна постіль,хороші подушки, рушники. Що мене порадувало,то це книжки,можна почитати перед сном. В туалетах чисто,всюди є папір і мило. Ввічливі господарі, ми попросили ключі від вхідних дверей,щоб не турбувати,якщо прийдемо вночі. З кухні є балкон, можна виходити на перекур. Якщо комусь потрібно,то на кухні є все необхідне для приготування їжі.
Инна, был в январе 2022
10.0
превосходно
Замечательный хостел, приветливые и гостеприимные хозяева, всё чисто и уютно. Расположение самое удобное, все достопримечательности в шаговой доступности.
Бакир, был в январе 2022
10.0
превосходно
Только переступив порог ,почувствовала себя как дома. Приехала очень рано, но это не стало проблемой ,хозяйка познакомила меня с хостелом и я удобно разместились в зоне общего пользования, с множеством книг,чаем,кофе..Отдельно хочется отметить интерьер и чистоту. Приятная и отзывчивая хозяйка .Расположение хостела думаю лучше не придумаешь, всё необходимое и интересное в пешей доступности,включая транспорт. Думаю не раз ещё сюда вернусь.Спасибо за гостеприимство!!!!
Осадчук, был в январе 2022
10.0
превосходно
Нас вчасно заселили, в номері було дуже чисто, кожного ранку прибирають душ і туалет. В хостелі дуже затишно і надзвичайно привітний персонал. Якщо вагаєтесь у виборі помешкання,то не варто. Усі пам’ятки і центр в 5 хвилинах ходьби. Розташування просто супер!????
Yavorskyi, был в январе 2022
10.0
превосходно
Из всех возможных вариантов выбрали именно этот хостел, так как по стилистике он напоминал средневековый Львов, а мы хотели углубится в изучения истории города. Хостел встретил нас чистотой, теплотой и уютом, просторные комнаты на любой Ваш денежный запас, имеется все необходимое для комфортного проживания, в пяти минутах ходьбы от центра, где много достопримечательностей и транспортная развязка по все районы города, Особое внимание уделяется администрации хостела. Таких вежливых, открытых, приятных ребят я не встречал, помогают во всех возможных проблемах, за что им большой РЕСПЕКТ. Отдых оказался незабываемым, советую всем????????????
Все понравилось
Tania, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Дуже гостинний і доброзичливий господар. Від готелю 5 хвилин до центу. В кімнатах є все для комфортного перебування (у загальній кімнаті є чайник, чай, кава, цукор, посуд для приготування та розігріву їжі, ігри, зручні крісла, свічки, які можна запалити, література на різний смак різними мовами; в двохмісній кімнаті є свій чайник, цукор, пакетики, обігрівач, на якому можна виставити оптимальну для вас температуру, рушники, м'яка постіль, вішак, полички, шість розеток, дзеркало), загалом є чотири ванні кімнати, в кожній з яких є душ та туалет. Дуже затишне, оригінально оформлене місце. Мені дуже сподобалося перебувати тут, надзвичайно рада, що знайшла це місце. Гарне місце для перебування, як вдвох, так і з компанією.
Wolodymyr, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Господар добре розуміє що таке середньовічна гостинність, за що йому окрема подяка
Совья, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Хостел в центре города, очень атмосферный и комфортный. Отдельно отмечу, что у нас были большие пакеты с вещами (гостинцы из Яремче), а еду держать в номере нельзя - совершенно бесплатно их помогли пристроить на время проживания. Общие помещения удобные, особенно отмечу гостиную с камином.
Единственное, с чем были небольшие трудности - размер шкафчиков, которые запираются на ключ, мой рюкзак туда еле влез. Но, как я писала выше, в принципе можно обратится на ресепшн и там вам помогут, это не большая проблема.
Хостел
GHOSTel-Cредневековый Хостел Забронировать:

Booking.com