Апартаменты

Mini-loft on Rynok Square

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Mini-loft on Rynok Square укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «Мини-лофт на площади Рынок» расположены во Львове, в нескольких шагах от дворца Бандинелли и в нескольких шагах от дворца Корнякта. К услугам гостей — бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. Расстояние до костела Святых Петра и Павла ордена иезуитов и до Доминиканского собора составляет 1,2 км.

В распоряжении гостей 1 спальня, 1 ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и кухня с микроволновой печью и холодильником. В апартаментах установлена стиральная машина. Предоставляются полотенца и постельное белье.

Поблизости находятся такие достопримечательности, как Латинский собор Львова, архитектурный ансамбль улицы Русской и площадь Рынок. Расстояние до международного аэропорта Львов составляет 8 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Mini-loft on Rynok Square предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере UAH 1000. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Львов

Показать трансферы из Львова

Черновцы   Львов от 69521 p. показать

Услуги

Общие

  • Допускается размещение домашних животных
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение снаружи здания

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Обеспечение безопасности

  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
26м2

Апартаменты-студио

от 1 829 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ivan, был в марте 2022
5.0
оценка
Месторасположение, мягкая кровать
Стиральная машина не работает, в спальне люстра не работает, лампа на прикроватной тумбе не работает, светильник у стола не работает, в ванной светильник у зеркала не работает.
 
Ответ Mini-loft on Rynok Square
Да, сейчас сложное время.. Квартира небольшая, рассчитанная на двух человек. Но довольно часто селится гораздо больше людей, а еще котики, и не один, а два и три. Как вот в вашем случае. Соответственно, нагрузка на энергоносители значительно выше. Конечно, с точки зрения ситуации в стране мы на это закрываем глаза. А потом за это и отгребаем. Как вот в вашем случае. Поэтому, очень спасибо. Мы обязательно все учтем! Но! Думаю, если б вы сообщили, что всего то сгорели лампочки, это все можно было устранить за полчаса. И главное, не пришлось бы вам жаловаться... Хотя.... очень в этом сомневаюсь
Александр, был в январе 2022
10.0
превосходно
Шикарное расположение, очень удобно.
Оксана, был в декабре 2021
7.0
отлично
Розташування квартири просто відмінне, колорит старої будівлі, центр на долоні. Квартира чиста, інтер'єр достойний, зручне ліжко, тепло. Підходить як для одного, так і для пари.
 
Ответ Mini-loft on Rynok Square
Хочу принести свої вибачення за незручності. Ми обов"язково врахуємо ваші зауваження. Відносно куріння, хочу сказати, що дійсно, попередні гості дозволили собі палити у квартирі, за що були оштрафовані, оскільки заборона куріння вказана у правилах бронювання. В квартирі палити заборонено!
Bohdan, был в декабре 2021
8.0
превосходно
Понравилось расположение квартиры, так как находится в самом центре, прям возле Ратуши. Удобная кровать, регулируемое отопление, интересный ремонт и отзывчивые хозяева - большой плюс.
Присутствовали небольшие нюансы, такие как: неработающая стиральная машинка, отсутствие мужских тапочек(полы очень холодные) и небольшая течь с бойлера.
Yevheniia, был в ноябре 2021
3.0
оценка
По факту заселения хозяйка просто поставила в известность: стиральная машинка не работает. Хотя в услугах она была и для меня это было важно. На вопросы: "Будет ли скидка и почему об этом не сообщили заранее?" получила ответ "Скидки не будет. И почему я должна об этом говорить?". Банального "извините" не прозвучало. То есть, если техника будет в рабочем состоянии на момент заезда в квартиру, то вам повезет и проблем не будет. Если что-то сломается перед заездом у хозяев - то вас просто поставят перед фактом, а дальше думайте, или менять вариант, или соглашаться на то что есть :) Да, расположение хорошее, но сервис нет. -- p.s. (ответ на комментарий хозяйки) Квартира бронировалась +- за 1,5 недели с предоплатой. Информацию о том, что есть техника в нерабочем состоянии скрыли, и на сайте это указано не было. По телефону об этом никто не сообщил до заезда также, только при встрече "Навіщо це казати"?
 
Ответ Mini-loft on Rynok Square
Не стыдно вам? Я была с вами крайне вежлива, и максимально объяснила ситуацию. На момент заселения цена на квартиру была на два порядка ниже, чем на рынке. Даром надо было отдать? Если было все так плохо, можно было найти другой вариант..
Olexandr, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Ідеальне розташування, все що потрібно для вікенду у квартирі є. Велика ванна кімната, шафи, мікрохвильовка та холодильник на місці та справні. Ліжко м'яке та зручне.
Olga, был в августе 2021
9.0
превосходно
Розташування неймовірне! - у самому серці Львова. Не дивлячись на це - У квартирі тихо та комфортно. Є чайник, мікрохвильовка, бойлер, холодильник, плитка... нам на двох всього вистачало абсолютно!
Марина, был в июле 2021
10.0
превосходно
Шикарное расположение, тихие соседи.
Viktor, был в марте 2021
10.0
превосходно
Место расположения отличное, живешь в эпицентре событий. Слышен звон ратуши, атмосфера средневековья передаётся прекрасно. Чисто и удобно.
Нет туалетной бумаги, мыла, шампуня, тапочек и т.д. Зато был чей то лубрикант). Сложности с телевизором и немного грязной посуды.
Анна, был в марте 2021
10.0
превосходно
Отличное расположение, очень вежливые хозяева, да и сам лофт маленький и удобный
Апартаменты
Mini-loft on Rynok Square Забронировать:

Booking.com