Апартаменты

LOFT studio Apartment on Teslenkа street

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты LOFT studio Apartment on Teslenkа street укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «ЛОФТ студио на улице Тесленко» находятся в Кривом Роге, в 5 км от стадиона «Металлург». В числе удобств балкон, кондиционер и бесплатный Wi-Fi

В распоряжении гостей 1 спальня, 1 ванная комната с ванной или душем и оборудованная кухня с холодильником и микроволновой печью. В апартаментах установлены стиральная машина и телевизор с плоским экраном.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите LOFT studio Apartment on Teslenkа street предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере UAH 500. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Управляется физическим лицом

Транспорт

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Обмен валюты

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
33м2

Апартаменты с 1 спальней

от 1 547 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Iurii, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Очень уютный интерьер на кухне, чистая ванная комната, есть кондиционер и он оч хорошо нагревает помещение в холодное время года . Удобно, что есть диван. Оч хороший двор, тихий, приятный. Балкон выходит во двор, утром приятно будит солнышко. Персонал очень душевный, прям молодцы.
Оч неудобная и тесная кровать, старый матрас с жёсткими ребрами. Постельное белье требует химчистки - одеяло и подушки пахли прелым. Не помешал бы кулер с водой на кухне. Старая плита очень долго разогревается, готовить не оч комфортно.
 
Ответ LOFT studio Apartment on Teslenkа street
Доброго времени суток. Кровать, которая на этой квартире, имеет размер 160Х200, размер указан при бронировании. Плита, не индукционная, а электрическая, которая технически чуть дольше нагревается, но она рабочая и функциональная.
Юлия, был в августе 2021
9.0
превосходно
Нам понравилось практически всё - чисто, уютно, тихо, отличное раположение, есть где припарковать машину, есть всё нужное для приготовления еды, удобные кровати, москитные сетки, балкон. Очень понравилось, что есть соль-сахар, например, - сразу чувствуется, что старались позаботиться даже о мелочах :) Я бы с удовольствием остановилась в этой квартире снова.
Для нас минусом были перьевые подушки, но в общем-то этот пункт есть в описании, мы знали на что идем. В квартире есть 2 барных стула и 1 маленький на балконе, который не подходит по высоте к обеденному столу. Поэтому было немного дискомфортно т.к. были втроем, с ребенком.
Дмитрий, был в августе 2021
10.0
превосходно
Очень хорошая и удобная квартира-студия. Дизайнерский ремонт, все новое и рабочее. Окна выходят во двор. Под окнами можно ставить машину. Ничего не могу сказать по расположению - не знаю города. Недалеко было АТБ, пару ресторанов.
Для двух взрослых и двух детей немного тесно и шумно, но можно переночевать. Больше подходит для двоих человек.
Andrei, был в августе 2021
9.0
превосходно
Все очень продумано, есть все необходимое, и нет ничего лишнего. Пространство не очень большое, но используется по максимуму. Хочется отдельно отметить освещение - сбился со счета, но точно больше десятка филаментных лампочек, а что еще особенно прикольно - подсветка в основании кровати :-) Окна балкона выходят во двор с деревьями. В этом районе города по-видимому нет крупных промышленных предприятий с выбросами, так что воздух чистый. Достаточно места для парковки во дворе. В квартире везде практически идеальная чистота! Доброжелательная и ответственная хозяйка. К нашему приезду (а нас было четверо) был разложен диван и постелено белье. В квартире нас ждала папка с полезной информацией для гостей (от пароля к WiFi до списка телефонов такси и т.п.) - очень неожиданно и приятно. В целом мы очень довольны, спасибо!
В целом, досадные мелочи, не более. Часы на стене прикольные, но не работают :) Полотенца достаточно новые, мягкие и не застиранные. Но пропитались сигаретным дымом :-( Дым, видимо, затягивает из соседних квартир с этажа выше/ниже по системе вентиляции - в ванной комнате это ощущалось и во время нашего пребывания. Решали проблему включеним вытяжки в ванной комнате (включается вместе с освещением). Понятно, что хозяйка на это повлиять никак не может. Но что касается полотенец - возможно просто не стоит их держать в ванной комнате постоянно. Не для всех будет актуально - но нам не хватало банального мусорного ведра в ванной комнате/туалете (есть только на "кухне" под раковиной).
Oleksandr, был в июне 2021
9.0
превосходно
Квартира уютная, комфортная. Все соответствовало описанию. Нам очень понравилось пребывание здесь.
Подача воды в стояке непостоянная. Потому напор горячей воды гуляет туда-сюда - можно спокойно мыться, а через минуту повалит очень горячая вода маленькой струйкой. Понимаю, что это относится большей части к самому дому, но все же.
 
Ответ LOFT studio Apartment on Teslenkа street
Приносим свои извинения, за неудобства. Кривбассводоканал , в период вашего проживания, проводил аварийные работы, возможно были проблемы с давлением
Надежда, был в июне 2021
10.0
превосходно
Чисто ,уютно. Есть всё необходимое : стиралка,утюг, посуда, микроволновка,плита,холодильник.
Минусов не нашли.
Валерій, был в декабре 2020
10.0
превосходно
Чудові апартаменти, всі зручності, документи надають )
Ilona, был в декабре 2020
8.0
превосходно
Квартира в отличном состоянии. Вся необходимая посуда для приготовления пищи имеется. Есть микроволновая печь, чайник, стиральная машина. Постель, полотенца - чистые.
Апартаменты
LOFT studio Apartment on Teslenkа street Забронировать:

Booking.com