Апартаменты

Lux City Center in Kvartal 95

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Lux City Center in Kvartal 95 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «Люкс Сити Центр в квартале 95» расположены в городе Кривой Рог, в 2,6 км от стадиона «Металлург». К услугам гостей кондиционер, балкон и бесплатный Wi-Fi.

Апартаменты располагают 1 спальней, телевизором с плоским экраном и полностью оборудованной кухней с микроволновой печью, холодильником, стиральной машиной и плитой. На территории обустроена частная парковка.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Lux City Center in Kvartal 95 предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере UAH 1000. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Частная парковка

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
39м2

Апартаменты

от 1 681 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Evgeniy, был в декабре 2020
7.0
отлично
Красивая квартира, перед нашим заездом реально поубирали, насколько это возможно, уютный балкон для тех кто курит, в квартире тепло, кондиционер работает на обогрев и реально греет. Есть минимальный набор посуды, которого на двоих с лихвой хватает. Это первая съёмная квартира где есть сахар и соль и не нужно покупать пачку на 2дня. Матрас не продавлен отлично выспался перед дорогой.
Засаленные коврики которые когда-то были бело-черные как зебра но время берет свое и они уже желто-черные. такая же ситуация с покрывалами Ещё интересное замечание от собственника ванную не набирать, бойлера не хватит. Зачем тогда ее ставить.
 
Ответ Lux City Center in Kvartal 95
Уважаемый Евгений, спасибо большое за ваш выбор и отзыв , хотелось бы просто пояснить что цвет ковриков молочный с чёрным из-за этого может быть вам не понравилось отличие с цветом покрывала. Насчёт Ванны вы немного не поняли , я хотел просто вас предупредить что бойлера хватает набрать одну ванну воды и чтобы второй человек который был с вами потом не ждал я пояснил что бойлер нагревается в среднем до 2 часов так как он электрический , хороших вам путешествий и до новых встреч.
Danils, был в октябре 2020
10.0
превосходно
Спасибо, все хорошо. Интересный интерьер. Хорошее месторасположение для Кривого Рога (очень хорошо знаю этот город). Были в деловой поездке, в целом, все понравилось.
Апартаменты
Lux City Center in Kvartal 95 Забронировать:

Booking.com