Апартаменты

Alex Apartments on Lva Tolstogo

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Alex Apartments on Lva Tolstogo укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «Алекс» на Льва Толстого расположены в центре Киева. Они оформлены в современном стиле. В апартаментах работает бесплатный WiFi.

Эти светлые апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и стиральной машиной. В ванной комнате гости могут воспользоваться бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

В 5 минутах ходьбы находятся различные кафе, бары и рестораны. Несколько продуктовых магазинов расположено неподалеку. Гости могут пользоваться полностью оборудованной кухней.

Апартаменты «Алекс» расположены в 1 км от площади Независимости и в 1,5 км от центрального железнодорожного вокзала Киева. Расстояние до международного аэропорта Борисполь составляет 30 км.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Пожалуйста, заранее сообщите Alex Apartments on Lva Tolstogo предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере UAH 1400. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту.
Апартаменты расположены на 4 этаже. На верхние этажи можно подняться только по лестнице.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
30м2

Номер-студио - ул. Жилянская, 30

от 1 759 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
60м2

Апартаменты с гидромассажной ванной - ул. Большая Васильковская, 54

Кол-во человек
4
Площадь номера
80м2

Апартаменты - ул. Льва Толстого, 5

Кол-во человек
4
Площадь номера
70м2

Апартаменты с 1 спальней и балконом - ул. Антоновича, 25

Кол-во человек
4
Площадь номера
65м2

Номер-студио (для 4 взрослых) - ул. Большая Васильковская, 36

от 2 814 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Sadegh, был в октябре 2021
9.0
превосходно
My apartment was located on Zhylianska st (Жилянская) near Olimpiysky metro station, there you can find many coffee shops and restaurants, there is a Titka klara coffee bakery under the place just on the first floor and you can walk to a famous donner бпш right at the corner, a big super market and shopping mall.
Mykyta, был в октябре 2020
5.0
оценка
Можно переночевать одну ночь
на фото квартиры было несколько вариантов квартир под одним названием, которые выбрал.В итоге,какая из квартир на фото ваша,неизвестно.У нас была не та,которую ожидали.Там получается под одним названием куча квартир,Поэтому уточняйте,НО....деньги снимут со счета еще до уточнения(если забронируете). Тапочек 2 пары,хотя нас было 3 заявленно.В ванной пакетики с шампунями нужно зубами разгрызать.чтоб открыть. розеток у кроватей нет.В одной ночник включен,так что выбирайте:или ночник ,или телефон заряжайте.Ну общее впечатление не очень.Еще и за такие деньги.
 
Ответ Alex Apartments on Lva Tolstogo
Добрый день. После выбора дат на сайте букинг ком вы видите доступные квартиры на ваши даты с указанием точного адреса квартиры и конкретно фотографиями данной квартиры. К сожалению мы не можем это контролировать внимательны вы были при бронировании или нет. К тому же мы ещё в дополнение отправляли фото на Вайбер вашей маме по ее запросу и отвечали на звонки и вопросы связанные с бронированием ещё до вашего приезда. Оплата с карты была списана также после телефонного разговора с вашей матерью и не с первого раза, т к данные карты изначально были внесены не корректно. Если вам нужны были дополнительные тапочки мы бы с радостью вам их предоставили-для этого нужно было просто сообщить во время вашего проживания телефонным звонком, а не через 5 дней после вашего выезда. И нам очень жаль что вам пришлось открывать зубами гель для душа-обещаем изучить данный вопрос и принять меры.
Maryna, был в мае 2020
10.0
превосходно
Все очень понравилось! Нас встретили в апартаментах и очень быстро заселили, несмотря на поздний приезд. Очень комфортабельные и уютные апартаменты на ул. Большая Васильковская. Приятно удивили мелочи в виде одноразовых тапочек и ванных принадлежностей, все очень продуманно, а также идеально чисто.
Абсолютно все понравилось.
 
Ответ Alex Apartments on Lva Tolstogo
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады снова видеть в наших апартаментах)
Olga, был в феврале 2020
8.0
превосходно
Квартира расположена в 5-7 минутах от станции метро Олимпийская. Хороший район, легко добираться до центра города пешком. В квартире есть все необходимое для проживания. Удобный матрас. Есть возможность готовить, если в этом возникнет необходимость.
Достаточно слабая звукоизоляция и шумные соседи за стеной (профессионалы устроить скандал или гулянку), но так как был насыщенный график, это не мешало здоровому сну.
 
Ответ Alex Apartments on Lva Tolstogo
Спасибо за ваш отзыв. Жаль что вы не сообщили нам о шумных соседях и терпели эти неудобства. Мы бы приняли меры и сделали всё от нас зависящее.
Yuriy, был в феврале 2020
9.0
превосходно
Отличное расположение, очень тихий дом, аккуратная и чистая квартира, приятный владелец
Все ок
 
Ответ Alex Apartments on Lva Tolstogo
Спасибо за ваш отзыв.
Stanislav, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Всё очень даже хорошо )
Чуть сломан кран на кухне но это мелочи
 
Ответ Alex Apartments on Lva Tolstogo
Спасибо за ваш отзыв, с краном немного не успели-исправимся) Алекс
Виктория, был в августе 2019
7.9
отлично
Чистая квартира, ключи дала уборщица, постельное и набор полотенец чистые. Есть фен, утюг, сушилка, стиралка. Кухня оборудована по минимуму. Расположение отличное. Ближайшее метро Олимпийская, в пешей доступности и кафешки и супермаркет и торговый центр. Ездили по достопримечательностям на метро, а вечером на машине, но есть немного пробки в центре. Окна выходят во двор, тихо. Машину можно поставить, если успел. Фотографии, к сожалению, забыла сделать.
Кран на кухне шатается, стремные пару маленьких чашечек для чая. Можно купить две одинаковые чашки побольше :) в санузле не хватает полочки для геля, шампуня (но это много где так), немного тесно, но это уже никак не изменить
 
Ответ Alex Apartments on Lva Tolstogo
спасибо, за ваш конструктивный отзыв. Обязательно проверим и устраним) Александр
Prykhodko, был в августе 2019
9.2
превосходно
Приветливая девушка вручила ключи, ответила подробно на вопросы. Апартаменты соответствуют ожиданиям, все необходимое было для проживания предоставлено. Были проблемы с интернетом, но их быстро устранили. Прекрасный вид из окна, было приятно пить вечером кофе на балконе и созерцать вечерний Киев)
Чайник электрический на диске перегорел, и вода после кипячение постоянно пахла горелым, не помогли и специальные средства для очистки чайников, которые были куплены в ближайшем магазине, из-за этого не возможно было пить чай (чайник на фото после очистки). Пришлось кипятить воду в кастрюле. Очень грязные шторы и тюли((
 
Ответ Alex Apartments on Lva Tolstogo
Спасибо Вам за отзыв. Жаль что не сказали ранее о чайнике мы бы его заменили в тот же день. По шторам вас услышал-примем меры. Спасибо
Adv0cat, был в июне 2019
10.0
превосходно
Понравился вид из окна, кондиционер в спальне, просторная гостиная, удобные диваны. Так же было замечательно, что нас встретили у подъезда и провели на этаж. Хоть некоторым покажется минусом подыматься на 4 этаж по ступенькам (это было в квартире на Льва Толстого), но нам это был тренажер! =)
Все было отлично! Улучшить можно было бы только... А ничего в голову и не приходит =)
 
Ответ Alex Apartments on Lva Tolstogo
Спасибо большое за хороший и позитивный офис-весь офис улыбался)) Добро пожаловать снова к нам , обещаем сохранить тренажёр на Льва Толстого, квартире в целостности и сохранности))
Hüsmen, был в мае 2019
9.6
превосходно
In the city center, supermarket, restaurant, the Olympic Stadium is very close, the rooms are handy and clean, the internet is fast, also Alex speaks English and helps with everything, thanks :) В центре города, супермаркет, ресторан, Олимпийский стадион очень близко, номера удобные и чистые, интернет быстрый, также Алекс говорит по-английски и помогает во всем, спасибо :)
Апартаменты
Alex Apartments on Lva Tolstogo Забронировать:

Booking.com