Отель Premier Hotel Lybid

адрес
Peremogy square 1
Количество номеров: 274
от 2 709 руб Забронировать

Отзыв об отеле Premier Hotel Lybid, Киев

Liubov Tukalo Май 2013 4 5
4,0/5
Номер3
Обслуживание5

Расположение. Очень удобно для тех, кто, как и мы, приехал в Киев по железной дороге ненадолго и не хочет тратить лишнее время ( или деньги ) на трансфер до вокзала. До ближайших станций метро (Университет и Вокзальная) идти прогулочным шагом минут десять, можно подъехать на троллейбусе или автобусе.

Персонал. Замечаний нет - все вежливые и доброжелательные. Регистрация и оплата - быстро и без проблем.

Номер. Номер маленький, чистый. Отель обещает панорамный вид. На мой взгляд, для этого нужен хотя бы балкон, которого в номере нет. Насколько смогла, высунулась из окна 17 этажа, крепко сжимая в руках фотоаппарат ))). Кровати узкие и матрасы не очень удобные- засыпая, боялась, что ночью свалюсь с кровати ). Постельное белье – без замечаний. Телевизор старенький, но зато есть отличный Wi-Fi. Шума от соседей и из коридора слышно не было, но был ли кто-то на этаже неизвестно. Зато из-за закрытого окна раздавался равномерный и непрерывный гул, он был не очень громкий и мне не помешал, но для тех, у кого чуткий сон, это может оказаться проблемой. И еще одно из полотенец было серым (.

Завтрак. Ничего сказать не могу, за него надо было доплачивать отдельно, и мы решили не заказывать.

Услуги. Из услуг снова пользовались только камерой хранения. Руководит там вежливый и улыбчивый дежурный охранник. Сберегли наш неизменный рюкзачок в целости и сохранности )

Вывод. В целом, если смириться с перечисленными выше неудобствами, отель неплохой. Одним из поводов для такого «смирения» может выступить снижение цены за номер. В нашем случае это были 665 гривен за сутки, что вполне нас устроило. Если хотите большего комфорта, придется заплатить побольше )).

P.S. Украинское название этого отеля, написанное русскими буквами для меня как пенопластом по стеклу ))) Лучше бы перевели.

1 из 3
 
Номер

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии