Главная / Украина / Город Киев / Киев / Отели / Отель Home Hotel Apartments on Mykhailivska Square - Kiev
Апартаменты

Home Hotel Apartments on Mykhailivska Square - Kiev

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Home Hotel Apartments on Mykhailivska Square - Kiev укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты апарт-отеля «Хоум» расположены по разным адресам в историческом центре Киева, в 5 минутах ходьбы от Златоверхого Михайловского монастыря. К услугам гостей апартаменты с бесплатным Wi-Fi и кондиционером.

Апартаменты оформлены в классическом стиле и оснащены телевизором и диваном. В собственной ванной комнате предоставляются фен, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Апарт-отель «Хоум» находится в 4 км от железнодорожного вокзала Киев-Пассажирский и в 38 км от аэропорта Борисполя. Прогулка до площади Независимости займет 10 минут, а до Пейзажной аллеи - 15 минут.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Home Hotel Apartments on Mykhailivska Square - Kiev предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Администрация апартаментов свяжется с гостями напрямую и предоставит инструкции по внесению предоплаты. Предоплату необходимо внести в течение 24 часов после оформления бронирования. В случае невнесения предоплаты администрация оставляет за собой право аннулировать бронирование.

Обратите внимание, что апартаменты расположены по разным адресам. В описании апартаментов указан конкретный адрес, где осуществляется регистрация заезда.

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
32м2

Апартаменты - улица Большая Житомирская, 4

от 1 578 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Марина, был в январе 2022
8.0
превосходно
Очень приятная квартира на Владимирской, 7. Чисто, уютно, современный ремонт, расположение отличное, возле Софиевской площади, в очень старом доме, дворик старинный. В подъезде чисто, тихо, ничего не мешало отдыху. Были в январе 2022, в квартире прохладно, но спать было не холодно, очень комфортная кровать, удобные подушки ( для меня было очень важно), чистое белье, есть все необходимое для проживания, предоставили обогреватель, горячая вода. Персонал внимательный, все мои пожелания были услышать и выполнены, это приятно. Благодарю.
Центральное отопление очень слабое, проблема решилась дополнительным обогревателем, спасибо.
Valeriy, был в марте 2021
10.0
превосходно
Странная оплата по ссылке через интернет с местного оператора.
Елена, был в марте 2021
9.0
превосходно
Персонал- на высшем уровне!
Немного уставший интерьер и ремонт..
Vadym, был в декабре 2020
7.0
отлично
Рядом с работой, чисто.
Тяжело искать, персонал не помог толком. Было холодно. Туалет тесный.
Elena, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Все было супер Приедем ещё
Darya, был в августе 2020
7.0
отлично
Просторная квартира, гуд расположение
Сервис на нуле. При заезде попросили оставить за нами бронь до воскресенья. Менеджер сказала, что брони до этого момента нет и пообещала оставить квартиру за нами. Через некоторое время нам сообщили, что ее забронировали на букинга, затем общение было типо на уровне «ну, сорри, уже забронировали»????Других вариантов не предложили и никак не попытались разрешить ситуацию.
Елена, был в марте 2020
6.0
оценка
Месторасположение просто шикарное! В квартире очень тихо и тепло. Хороший интернет.
К сожалению сантехника требует замены. Кран в умывальнике не работал. В душе горячую воду настроить сложно. Штора в душе вся в плесени... Постельное белье не рассчитано на большую кровать и рваное. Одеяло малюсенькое как для ребенка. А для второго такого же маленького одеяла не было пододеяльника.
Ігор, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Місце розташування
Ruslan, был в феврале 2020
8.8
превосходно
Холодно
Oleksandr, был в январе 2020
9.0
превосходно
Понравилось · Во первых: мне понравилась эта локация, поскольку это было рядом с офисным зданием, куда я прибыл в командировку. Кроме этого (во-вторых), я очень люблю этот исторический квартал...)
Не понравилось · Просил выслать или передать мне счета и другие первыичные документы об оплате для отчёта по командировке. К сожалению до сих пор жду, несмотря на то, что получил заверения от администратора о том, что всё будет предоставлено...(
Апартаменты
Home Hotel Apartments on Mykhailivska Square - Kiev Забронировать:

Booking.com