Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Киеве

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Украина » Город Киев » Киев » Вопросы и ответы » Вопрос от Marina5, 3 февраля 2018 г. 15:15
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Киеве можно купить настоящий Киевский Торт и сколько он стоит? Спасибо всем, кто откликнется!
Marina5
3 февраля 2018 г. 15:15
Киев, Украина Еда, питание
В любом фирменном магазине Roshen - или, например, на http://kievtort.in.ua/
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Tarantula
3 февраля 2018 г. 15:39
Спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!
Marina5
3 февраля 2018 г. 15:43
Раньше были в огромном количестве в магазине напротив жд вокзала. В фирменном магазине мы не застали торт.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
nazarova_nv88
3 февраля 2018 г. 18:04
Надежда, спасибо большое!
Marina5
4 февраля 2018 г. 10:23
можно купить прямо на ЖД вокзале,но это дороже и менее свежий.Самый лучший вариант в магазинах Рошен,например один из них есть в ТЦ Оушен Плаза или на Крещатике.По цене не сориентирую,так как везде она разная и размеры торта тоже.Но самый свежий и самый недорогой именно в магазинах от фабрики).
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
timtimon1
3 февраля 2018 г. 18:06
Тимур, спасибо за такой развернутый ответ!
Marina5
4 февраля 2018 г. 10:25
думаю второй вариант более качественный. А так можно взять в магазине при фабрике рошен проспект науки 1. ни в коем случае на вокзале.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Igor_Korsun
3 февраля 2018 г. 18:08
Игорь, спасибо за ответ и адрес!
Marina5
4 февраля 2018 г. 10:28
От ЖД вокзала прямая маршрутка (раньше была №10, сейчас, кажется, №539) на Демиевскую площадь (Центральный автовокзал), прямо рядом с остановкой кондитерская фабрика Рошен, при ней магазин. На ЖД вокзале лучше не покупать, огромный шанс купить... не совсем тот торт.
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
Remezova
3 февраля 2018 г. 18:55
Карина, спасибо за ответ и подробный маршрут!
Marina5
4 февраля 2018 г. 10:30
Я обычно покупаю на вокзале,тк не охота по всему городу таскать.Только просите:что бы вам его открыли показали.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
onofriychuk
3 февраля 2018 г. 19:43
Спасибо Вам за ответ и подсказку - торт показать!
Marina5
4 февраля 2018 г. 10:32
Мы в 2014 в январе купили и кушали прямо у жд вокзала. Умеют же украинцы! Пальчики облидешь
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
acvazul-v2010
3 февраля 2018 г. 22:05
Владимир, спасибо! Значит буду заказывать торт побольше!
Marina5
4 февраля 2018 г. 10:35
Буквально на днях Рошен отсудил право на торговую марку "Киевский торт". Так что теперь только в магазинах этого производителя.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
CyprusExpert
4 февраля 2018 г. 8:09
Артем, спасибо! Важный нюанс
Marina5
4 февраля 2018 г. 10:38
Все зависит от того,где вы будете находиться.Если на жд вокзале,то и покупайте там.Только смотрите на дату выпуска.Обычно продают только свежие.Да и проходняк большой.Кроме сети Рошен,их продают и крупные супермаркеты,типа Сильпо,Варус,Ашан,Новус.Только там обязательно смотрите на производителя.Этот торт пока еще делают несколько производителей.Вам нужен только Рошен.Он по-моему,лучший.Приятного аппетита!!!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Dario
4 февраля 2018 г. 14:26
Спасибо Вам за столь содержательный ответ!
Marina5
5 февраля 2018 г. 12:27
Магазин Рошен,на Крещатике
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
katya-ni
5 февраля 2018 г. 9:02
Спасибо, теперь будем знать!
Marina5
5 февраля 2018 г. 12:29
Здрвствуйте! Лучше всего покупать в фирменных магазинах Рошен или больших супермаркетах. На вокзале цены всегда намного выше.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
user271191
30 января 15:08