Апартаменты

Tiraspolska 2a Very center

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Tiraspolska 2a Very center укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Tiraspolska 2a Very center расположены в Херсоне, в 3,9 км от автобусного вокзала Херсона. К услугам гостей кондиционер, балкон и бесплатный Wi-Fi.

В апартаментах есть 1 спальня, кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе удобств телевизор с плоским экраном.

Расстояние от апартаментов Tiraspolska 2a до международного аэропорта Херсон составляет 9 км. Апартаменты Very center расположены в центре города. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Tiraspolska 2a Very center предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Херсон

Показать трансферы из Херсона

Симферополь   Херсон от 6900 p. показать
Аэропорт Симферополя   Херсон от 6900 p. показать

Услуги

Общие

  • Допускается размещение домашних животных

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
33м2

Апартаменты с балконом

от 1 185 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ruslan, был в январе 2022
10.0
превосходно
Все очень понравилось: оперативно поселили, все толково пояснили. Выспался на ура! Уютная квартира. Все необходимое в наличии...Хорошее местоположение.
Юлия, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Очень хорошая, чистая квартира,со всеми удобствами,мне очень понравилось, советую всем!!!Большая,просторная, очень удобная кровать,есть всё для хороших условий проживания!!!!Я довольна этой квартирой!!!!
Sergey, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Очень слабый Wi-Fi сигнал.
Аноним, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Очень комфортная квартира в самом центре Херсона, на Площади Свободы. Во дворе есть парковочное место для автомобиля. Спасибо за высокий уровень сервиса! Могу рекомендовать данного владельца друзьям и коллегам!
Oleh, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отличный вариант, очень хорошое расположение в самом центре, квартира новая, чистая, есть всё необходимое. Приняли гостеприимно, всё прошло на высоте, рекомендую!
Кирилюк, был в июле 2021
10.0
превосходно
Уютная, идеально чистая квартира в самом центре Херсона. Нас встретили очень приветливо, все объяснили, рассказали, показали. Обязательно приедем ещё;)
Минусов нет
Alex, был в июне 2021
10.0
превосходно
Хочу отметить оперативный сервис. После бронирования, в течении 3х минут, поступил звонок от хозяина. Дал подробную информацию, как добраться, плюс пожелал мне хорошего отдыха. При подходе к месту назначения, меня уже встречали, и быстро заселили. Дали информацию о расположении ближайших мест где можно посидеть отдохнуть, и также информацию о транспортной развязке в том месте.Заселение прошло быстро , без лишней воды! Определенно рекомендую!
Минусов не обнаружил
Max, был в июне 2021
10.0
превосходно
Спасибо хозяину Квартиру за радушный приём. Встретили, поселили. Квартира комфортная и уютная. Цена доступная. Комфорт, уют, хороший сервис. Ставим самую высокую оценку. Спасибо!
Yevheniy, был в марте 2021
10.0
превосходно
Арендовал Квартиру для директора Одесского филиала. Он остался очень доволен проживанием. Поблагодарил меня! Сказал большое спасибо!
Arslan, был в январе 2021
10.0
превосходно
Очень приятная квартира и её владелец. Хорошо встретили. Местоположение очень удобное, магазин буквально за углом, а до центральной площади можно дойти меньше чем за 5 минут. Сама квартира чистая и опрятная, очень много лампочек) в целом проживанием остались довольны) Спасибо ????
Апартаменты
Tiraspolska 2a Very center Забронировать:

Booking.com