Главная / Украина / Харьковская область / Харьков / Отели / Отель Modern Apartments near Constitution Square and historical Museum
Апартаменты

Modern Apartments near Constitution Square and historical Museum

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Modern Apartments near Constitution Square and historical Museum укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Современные апартаменты «У площади Конституции и Исторического музея» расположены в Харькове, в 1,3 км от Харьковского исторического музея и в 2,4 км от стадиона «Металлист». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Из окон открывается вид на реку и город.

Апартаменты располагают 1 спальней, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также полностью оборудованной кухней с микроволновой печью, холодильником, стиральной машиной и плитой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Расстояние до международного аэропорта Харькова составляет 8 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Modern Apartments near Constitution Square and historical Museum предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Услуги

Общие

  • Допускается размещение домашних животных
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
35м2

Апартаменты с 1 спальней

от 1 869 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Олексій, был в декабре 2021
4.0
оценка
Удобное место расположения, как пешком так и на городском транспорте. Хозяин квартиры помог привезти чемодан с вокзала.
Засорена канализация в душе. Невозможно спать на кровати, матрац не приспособлен для отдыха, пришлось спать на диване.
Елизавета, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Удобное расположение, до метро можно прогуляться спокойно, и трамвай рядом, на котором можно доехать до почти центра города и вокзала.
Почти все стены в пятнах и в не умелых попытках их оттереть, грязная плита на кухне, пыль везде. Одна из штор была оборвана, из-за чего нельзя было полностью закрыть окно, чтоб не мешало солнце. За второй шторой пряталась огромная паутина, которая никак не добавляла уюта. Застиранное постельное, все в катышках. Сантехника в ванной вся в ржавчине. Телевизор весь затертый, на экране царапина. Wi-Fi без пароля, общая сеть, мы к нему даже не рискнули подключаться, мало ли какой там мамкин хакер сидит и перехватывает данные с чужих устройств. Женщина, которая нас встречала, я так поняла уборщица, была очень «приятной», что так же оставило своё впечатление. Мы конечно приходили только ночевать и на пару часов днём, чтоб передохнуть. Но когда ты ожидаешь одно, а получаешь совершенно не то, за те же деньги, то получается как-то не приятно.
Елена, был в июле 2021
8.0
превосходно
Отличное расположение на набережной,пешком до майдана конституции мин 15,инфраструктура на 5+
Под окном проходит трамвайеый путь,громко,окно не откроешь
 
Ответ Modern Apartments near Constitution Square and historical Museum
Уважаемая Елена, Благодарим Вас за выбор наших апартаментов и оставленный отзыв. Это очень важно для нас! Надеемся встретиться с Вами снова в будущем! Всего Вам хорошего, крепкого здоровья!
Valentyn, был в августе 2020
3.0
оценка
Красивый интерьер
Посуда, и плита, и вообще вся квартира Грязная, покрывало в пятнах, рядом проходит линия трамвая - с утра движ!
 
Ответ Modern Apartments near Constitution Square and historical Museum
Уважаемый Валентин, благодарим Вас за отзыв, каждый отзыв важен для нас. Однако нам не понятна причина столь низкой оценки качества предоставленных услуг. Тем более что во время проживания о вышесказанных неудобствах не было сказано ни слова. К сожалению, такие отзывы вводят в заблуждение других потенциальных клиентов, для которых Ваше субъективное мнение может оказаться решающим в выборе апартаментов. Пожалуйста относитесь с уважением к работе других людей и старайтесь помочь, а не очернить, если видите какие-либо недочеты по Вашему мнению. С уважением, Ольга
Андрей, был в июле 2020
5.0
оценка
Расположение - хорошее, не далеко от набережной. Квартира со свежим ремонтом, Все необходимое для не долгого проживания имеется.
По минусам - были оборваны наполовину шторы, кажется мелочь - но в квартире 3-х или даже выше метровые потолки и повесить штору назад - тот еще вызов) Утюг - им гладить невозможно было, он весь пригоревший. Телевизор с пацарапанным экраном. Ну и матрац - это просто приспособление для пытки - спишь, как на досках. И под окнами трамвайные пути, которые добавляют постоянный шум в квартиру.
 
Ответ Modern Apartments near Constitution Square and historical Museum
Уважаемый Андрей, благодарим Вас за отзыв, каждый отзыв важен для нас. Вышеупомянутые неудобства были устранены. Шум с улицы пожалуй частая вещь при аренде квартир в центре города. Пожалуйста относитесь с уважением к работе других людей и старайтесь помочь своевременным указанием на неудобства для возможного своевременного их устранения. Спасибо что выбрали наши апартаменты. С уважением, Ольга
Artem, был в мае 2020
10.0
превосходно
Расположение , цена , кухня комфортно спрятана )))
Апартаменты
Modern Apartments near Constitution Square and historical Museum Забронировать:

Booking.com