Апартаменты

Apartments on Chernyshevskaya

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartments on Chernyshevskaya укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «На Чернышевской» с бесплатным Wi-Fi расположены в Харькове, в 2,7 км от Харьковского исторического музея и в 5 км от Областного спортивного комплекса «Металлист».

Все апартаменты и номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В распоряжении гостей полностью оборудованная мини-кухня с обеденной зоной и собственная ванная комната с феном. В числе других удобств — микроволновая печь, холодильник, плита и чайник.

Расстояние от апартаментов до ближайшего международного аэропорта Харьков составляет 12 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Apartments on Chernyshevskaya предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Услуги

Разное

  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
30м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

от 2 337 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
55м2

Семейный номер Делюкс

Кол-во человек
2
Площадь номера
50м2

Апартаменты с 1 спальней

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Александр, был в январе 2022
10.0
превосходно
Чисто, комфортно, привітно все дуже сподобалося ???????????? відчували себе наче вдома
Inna, был в январе 2022
10.0
превосходно
Отношение к гостям просто отличное. Комфортные условия на высоте. В номере очень тепло. Есть все необходимое для проживания.
Минус для меня был один. Слышно было соседей. Шумоизоляция плохая. Но это не критично.
Михаил, был в январе 2022
10.0
превосходно
Все понравилось
Maksym, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Отличное размещение!Чисто, уютно! свежая постель, это главное! Отличная цена! Расположение вблизи центра. Было приятно прийти домой и лечь спать отдыхать на удобную кровать!
Марина, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Всё очень понравилось. Очень гостеприимно и приятно. Чисто, все что нужно для комфортного проживания тут есть. Теперь хотим и на 4 этаж)))
Довгаленко, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Все супер! От контакта по телефону до момента выезда))) Очень хорошая квартира
Нет таких моментов
Алексей, был в ноябре 2021
7.0
отлично
Основное преимущество это местоположение. Тихий двор и парковка. В номере очень тепло. Есть полноценный кухонный набор: полноразмерный холодильник, микроволновка, чайник, мойка, посуда и плита. Плотные шторы на окнах. Простая и лёгкая коммуникация с администратором.
Есть вопросы к частоте и оборудованию. Душевая кабина достаточно старая и есть налёт и ржавчина. Также она требует ремонта - с верхнего душа капает холодная вода. Ржавые мыльницы и старый ёршик возле унитаза заменить недорого, но впечатление портит. В нашем номере кровать была составлена из двух односпальных. Матрасы довольно мягкие и возможно не всем подойдут. Нерабочий телевидение (все каналы заикаются) и слабый wifi. Также ложка для обуви требует обработки наждачкой - можно порезаться. Осталось ощущение что оборудованию в номере не уделяют должного внимания.
Iryna, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Всё отлично! Очень комфортно!
такого нет
Anton, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Апартаменты небольшие, но все что нужно - есть (холодильник, микроволновка, небольшая электрическая плита, чайник, фен, утюг, телевизор) - всё рабочее, нормального качества. Двуспальная кровать удобная (без перегородки посредине), белье свежее. Косметические наборы (мыло - шампунь) - всё есть. Контактное лицо - приятная женщина, всё рассказала и показала. Местоположение - отличное - и центр, и в то же время тихо, рядом маркет. В номере тепло
Это не принципиально, но всё же: в номере тепло, но пол слегка прохладный, поэтому одноразовые тапочки были бы уместны (у нас были свои). Ну и все таки шумоизоляция, по моему, не самая лучшая - нам повезло и шумных соседей не было, но когда по лестнице кто-то спускался на каблуках, это было громко.
Kaleria, был в октябре 2021
10.0
превосходно
бронировали за сутки, уже хоть куда, даже не смотрела заранее расположение, как потом оказалось это центр, рядом 2 парка, двор тихий. Чистота огого какая была, душ впечатлил, чистый как будто новый вообще. шампуни мыло, полотенца были, тапочек нет. Квартира теплая. мы остались в восторге. wifi работал супер, в каждой комнате телевизор шкафы, есть диван и кухня. Отличное место!!!я сохранила себе телефончик =))
Апартаменты
Apartments on Chernyshevskaya Забронировать:

Booking.com