Апартаменты

Luxury Studios on Nauki Avenue

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Luxury Studios on Nauki Avenue укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс апартаментов Luxury Studios on Nauki Avenue расположен в Харькове в одноименной области. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, гидромассажная ванна и бесплатная частная парковка.

В числе удобств всех апартаментов — диван, гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, хорошо оборудованная кухня с обеденной зоной и собственная ванная комната с тапочками.

Харьковский исторический музей находится в 3,9 км, а стадион «Металлист» — в 7 км. Расстояние от комплекса апартаментов Luxury Studios on Nauki Avenue до международного аэропорта Харьков составляет 12 км. Трансфер от/до аэропорта организуется за дополнительную плату.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Luxury Studios on Nauki Avenue предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере UAH 1000. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

  • Поле для гольфа (в пределах 3 км)
  • Пешие прогулки
  • Боулинг $

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Магазины

  • Парикмахерская/Салон красоты

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Обмен валюты
  • Экскурсионное бюро
  • Выдаются счета

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Гидромассажная ванна

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
40м2

Номер-студия Делюкс с кроватью размера «king-size»

Кол-во человек
3
Площадь номера
40м2

Апартаменты

Кол-во человек
2
Площадь номера
40м2

Номер-студия Делюкс

Кол-во человек
3
Площадь номера
50м2

Апартаменты с 1 спальней

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alina, был в январе 2022
8.0
превосходно
Чисто, уютно, очень удобное расположение квартиры, есть фен, утюг и прочее. Телевизор отлично работает, интернет тоже. На кухоньке чайник, микроволновка и маленький холодильник со всем справляются. В ванной с горячей водой перебоев или каких-либо проблем не было ни разу за 7 дней. Вид из окна классный :) Не шумно, комфортно.
• Квартира находится на верхнем (пятом) этаже в доме без лифта, нужно это учитывать. Подойдёт только молодёжи :) • Мы были в январе, когда на улице холодно, и отопления не хватало для обогрева комнаты. Включали для помощи и камин, и обогреватель: через несколько часов становилось тепло. Но если уйти на целый день куда-то и выключить — то ночью заново придётся нагревать квартиру. • Немного недоубирали в ванной. Пол помыт для вида, весь мусор и волосы от предыдущих жильцов по углам ванной. Туалетная бумага только 1 рулон на все дри проживания, было бы хорошо, если бы ставили запасные рулоны. • Мыла нет
Яна, был в июле 2021
10.0
превосходно
Прекрасное расположение, недалеко от станции метро Ботанический сад. Подъезд чистый, без табачной вони и мусора. Апартаменты просто огромные! Порадовало большое кол-во розеток, небольшие запасы кофе\чая с сахаром, джакузи (!), кровать почти на всю комнату и кондиционер, без которого мы бы расплавились как карамель, особенно в первые дни. ???? Изоляция отличная; звуки со стороны проспекта нам не особо мешали, но любители тишины оценят. :)
Душевая лейка была плохо зафиксирована, характерно посвистывала во время мытья и не поворачивалась, из-за чего парочку струй разбрасывало во все стороны. Также были некоторые трудности с подогревом воды: несколько секунд кипятка сменялись холодной водой. Благо, душ нам пригодился всего несколько раз. Ещё немножко не хватало светоизоляции в спальне; шторы в целом хорошие, но для солнечной стороны светозащита чуть-чуть не дотягивает.
 
Ответ Luxury Studios on Nauki Avenue
Спасибо Яна, рада что вам понравилось! Жаль что вы сразу не сказали, лейку для душа поменяем, температуру колонки отрегулировали. Приезжайте ещё!
Viktoria, был в мае 2021
10.0
превосходно
Все соответствует фото,чисто,удобное место расположения.Приятные хозяева!
 
Ответ Luxury Studios on Nauki Avenue
Спасибо Виктория. Рада что вам все понравилось.
Serge, был в апреле 2021
2.0
оценка
В квартире чисто. Внутри соответствует описанию и фотографиям.
Квартира находится на 4 этаже хрущевки. Окна выходят на проспект. Принудительной вентиляции нет. Дышать нечем, окна не открыть (шум и выхлопы). Шумные соседи.
 
Ответ Luxury Studios on Nauki Avenue
Спасибо за отзыв. Не знаю что вы подразумеваете под принудительной вентиляцией, в квартире есть кондиционер.
Denys, был в апреле 2021
10.0
превосходно
Все отлично ,спасибо Наталье ????
 
Ответ Luxury Studios on Nauki Avenue
Спасибо! Приезжайте ещё!
Nataly, был в декабре 2020
7.0
отлично
по сравнению с другими квартирами, что сдаются в Харькове здесь было чище и просторнее
не было гарячей воды, бойлер был, но он был выключен на щитке, а регулировщик для поднятия температуры был выставлен на минимуум, и собсвенно сам регулировщик был снят - только пимпочка торчала, в которую надо было вставить ручку.
 
Ответ Luxury Studios on Nauki Avenue
Рада что моя квартира показалась вам чище и больше других квартир. В квартире есть централизованная горячая вода, бойлер стоит на случай аварийных отключений, поэтому в обычно от отключён.Вам стоило позвонить мне и сообщить о проблеме, я бы отрегулировала бойлер в кратчайшие сроки.
Rom, был в декабре 2020
5.0
оценка
Расположение
Прокурено, бак на 50 литров с ванной-джакузи, просроченный въезд в аппаратаменты, стеклянная картина на всю стену в пыли, ночью шумно с закрытыми окнами, адрес аппаратаментов не соответствует указанному в Booking. Цена/качество полностью не соответствует. Премиум цена, а качество, как в хостеле.
 
Ответ Luxury Studios on Nauki Avenue
Адрес апартаментов указан в описании квартиры. Вы указали что будете в 14.00, а в 12 вдруг написали что готовы заехать через пол часа, поэтому квартира была не готова, тем не менее вы заехали в 13.30 то есть на пол часа раньше оговорённого времени. Бойлер в квартире на случай аварийных отключений горячей воды, что случается не часто, к сожалению вы попали в момент аварии, сожалею, что не смогли набрать полную ванну. Премиум цена в нашем городе раза в три-четыре выше)
Nataly, был в ноябре 2020
7.0
отлично
Жили по адресу проспект Науки,24. Соответствует фотографиям. Чисто. Спальные места достаточно удобные. Всё необходимое в квартире есть. Расположение удобное, но окна на проспект - шумно даже с закрытыми окнами. Без проблем находили место для парковки во дворе. В целом квартира нормальная, но не идеальная.
-Подъезд грязный и отвратительный. - Плохо работает кнопка на домофоне в квартире. - Холодно в квартире при температуре на улице до 0, потому что батареи практически холодные. Пол ледяной. Спасал декоративный камин с тёплым обдувом, но он очень сушит воздух. - Не хватало полотенец для ног в душе и на кухне. - дешевое постельное и полотенца; - Литровые бутылки с дешёвым шампунем даже визуально выглядят не очень привлекательно, как в общежитии один на всех. Лучше вообще ничего не ставить, чем такой вариант. В ёмкости, где должно было быть жидкое мыло для рук, была вода по консистенции, которая естественно просто брызгала на одежду. - сушка белья на весь балкон также не понравилась, потому как, если хочешь выйти постоять - то некуда. - диван в разложенном состоянии переворачивается, когда садишься на него. - старая губка для мытья посуды, что изначально негигиенично и сама посуда была плохо вымыта.
 
Ответ Luxury Studios on Nauki Avenue
Странно что такие комментарии оставляют люди после двух дней проживания которых убирать пришлось пять часов. Жаль что здесь нельзя оставить фотографии той грязной квартиры с кучей мусора и грязной всей посудой которая была после их отъезда(
Aнна, был в октябре 2020
10.0
превосходно
Чисто, красиво, все удобно, прекрасная кровать с хорошим матрасом (что является основным в качественном отдыхе). Рядом магазины, кафе. В 5 минутах парк с уточками и в 15 минутах центральный парк Города. Прекрасное местоположение, квартира и хозяйка. Спасибо, все очень понравилось!
 
Ответ Luxury Studios on Nauki Avenue
Спасибо Анна за такой отзыв! Рада чо вам все понравилось. Приезжайте ещё!
Дарья, был в сентябре 2020
5.0
оценка
Было грязно абсолютно везде, постель грязная с волосами и пятнами, воды горячей не было, просто тёплая. В Ванной были волосы и все заляпано водой.
 
Ответ Luxury Studios on Nauki Avenue
Всегда стараюсь чтобы гости были довольны в моих квартирах, поэтому была удивлена такому отзыву, так как при заселении гостье все понравилось и при выселении тоже не было никаких претензий. Поэтому связалась с гостьей и попросила сообщить что было грязно в квартире, ответ был мокрый пол в ванной ( гостья не хотела ждать и заселялась раньше оговорённого времени), больше ничего сказать опять не смогла.Не понимаю что вынудило девушку написать такой отзыв(
Апартаменты
Luxury Studios on Nauki Avenue Забронировать:

Booking.com