Главная / Россия / Донецкая область / Донецк / Отели / Отель Однокомнатная на Ильича 7
Апартаменты

Однокомнатная на Ильича 7

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Однокомнатная на Ильича 7 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «Однокомнатная на Ильича 7» расположены в Донецке, в 1,3 км от Донецкого государственного академического театра оперы и балета, в 2,5 км от футбольного стадиона «Донбасс Арена» и в 3,7 км от выставочного центра «Эксподонбасс».

Расстояние до Регионального спортивного комплекса «Олимпийский» составляет 3,3 км. От апартаментов «Однокомнатная на Ильича 7» до международного аэропорта «Донецк» — 9 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере UAH 300. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.

Достопримечательности

Услуги

Разное

  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2

Апартаменты с 1 спальней

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Svetlana, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Очень понравилось расположение комнаты в Донецке. Все в центре. Все в легкой доступности. Обслуживание на высшем уровне. Все чисто, комфортно. Мне очень все понравилось. Спасибо
 
Ответ Однокомнатная на Ильича 7
Спасибо за отзыв. Будем рады вас видеть снова !
Elena, был в сентябре 2019
6.7
оценка
+ отличное расположение, рядом с пл.Ленина + просторная квартира, есть всё необходимое для нескольких дней проживания + нет проблем с парковкой + довольно чисто
К сожалению, без серьёзных минусов не обошлось(( - на раскладном диване невозможно спать!! Продавленный тоненький матрасик из которого в тело впиваются пружины. Спальное место выгнуто дугой - как не ляжешь, всё равно голова будет внизу. В общем спальное место нужно менять, это портит всю картину, оставляя ужасные впечатления. - в квартире при заселении было накурено, для некурящих неприятно, пришлось долго проветривать - на двоих дали один комплект ключей, тоже создаёт неудобства, жилец без ключа просто так домой не попадёт. К тому же домофон не работает и чтобы открыть пришедшему мужу, мне нужно было спускаться на первый этаж!!
Аноним, был в сентябре 2019
7.1
отлично
Вежливость. Что заселили в ночное время. Был балкон,который создавал прохладу вместо кондиционера.
Приезжали в город по личным делам и нужно было остановиться на ночь. Отдельное спасибо, что дождались (т. к прохождение таможни и сама дорога в целом заняли больше предполагаемого времени.) О квартире: Наверное, для тех кто снимает это жилье с целью провести время в не дома, отлично. Но для тех, кто с дороги и хочет поспать и отдохнуть- не очень. Диван раскладной в ужасном состоянии и спать было на нем одно испытание. В сложем виде все норм. Кожаный, красный. Сидеть на нем можно. Подушек для сна не оказалось. Постельное было и было чистым. В ванной плохо работал кран для держания положения душа. Приходилось придерживаться рукой. На кухне было обнаружено пару прусаков. Кондиционер не работал. (чёрная розетка в которую была вставлена вилка кондиционера видна невооружённым взглядом) Так как ехали по делам, и времени совсем не было выбирать жилье,выбрали первое попавшие . Мой вывод, если планируют сдавать и прежде эту квартиру, нужно учесть все эти очень весоммые недостатки. Если их не учесть.,то цена, считаю, завышена очень.
 
Ответ Однокомнатная на Ильича 7
спасибо за отзыв..но вы видимо не нашли подушки. они лежат в шкафу вместе с одеялом. кондиционер включается в розетку ниже и работает+ в нем произведена в июне профилактика..все остальное учтем и исправим
Апартаменты
Однокомнатная на Ильича 7 Забронировать:

Booking.com