Апартаменты

Apartment in the park area of ​​the Dnipro

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartment in the park area of ​​the Dnipro укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в парковой зоне города Днепр, в 3,3 км от экспо-центра «Метеор» и в 5 км от Днепропетровской торгово-промышленной палаты. Из окон открывается вид на город.

В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с плоским экраном, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с ванной.

Расстояние до международного аэропорта Днепропетровска составляет 8 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере UAH 800. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
45м2

Апартаменты с 1 спальней

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Дацко, был в январе 2022
10.0
превосходно
Всё отлично, есть все удобства. Владелица очень заботливая и всегда пойдёт на встречу. Расположение тоже отличное.
Maksym, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
В першу чергу - чудове відношення господарів. Чистота. Зручності. Непогане розташування
Аноним, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отличная квартира, все, как на фото. Однозначно рекомендую) Буду приезжать ещё. Отдельное спасибо хозяйке Лине, что была на связи 24/7.
Тарас, был в июле 2021
10.0
превосходно
Останавливались в апартаментах на 2 ночи. Квартира просторная, с ванной комнатой, гостиной и кухней. Wi-Fi, телевизор и кондиционер работали без сбоев. Рядом есть остановка для автобусов и троллейбусов, так же рядом находится супермаркет АТБ. Цена/качество отличное.
Ihor, был в июле 2021
10.0
превосходно
Дуже вдале розташування для нас. Надзвичайно привітна і турботлива господарка. В квартирі все, що потрібно, і навіть більше. Всюди чистота і порядок. Особисто нам подобається бойлер, а не газова колонка для гарячої води - так зручніше.
Ruslan, был в мае 2021
10.0
превосходно
Квартира чистая и уютная, со всем необходимым. Находится в достаточно тихом районе со всем необходимым по близости. Хозяйка была очень приветливой. The apartment was clean and cozy with all needed amenities. Located in a relatively quiet neighborhood with everything needed nearby. The owner was very friendly as well.
Akcentus, был в мае 2021
10.0
превосходно
Отличная квартира, удобное место расположение к транспортной развязке. В пешей доступности ТРЦ "Дафи". 10 минут на транспорте до ТРЦ "APOLLO" В квартире чисто, в наличии вся посуда. Поезд был вечером, хозяйка пошла на встречу с поздним выездом.
Бондарева, был в апреле 2021
10.0
превосходно
Отличная квартира в хорошем районе.В шаговой доступности всё самое необходимое:магазины,аптеки,большой торговый центр и транспортная развязка.Отдельное спасибо хозяевам,встречают радушно,всё рассказывают,показывают.В квартире идеальный порядок и есть ВСЁ,что необходимо для комфортного проживания.Рекомендую всем!))
Артем, был в апреле 2021
10.0
превосходно
Очень чистая и уютная квартира. Во круг множество магазинов Понравилось отношение хозяйки, гостеприимно и с заботой. Буду в Днепре обязательно выберу эту квартиру снова)
Kateryna, был в марте 2021
10.0
превосходно
Чистота, комфорт, уют квартиры на 5+. Допропорядочность и радушие хозяев. При въезде мне и папе сказали наверное самую важную фразу -" Чувствуйте себя как дома, обращайтесь в любое время по любым вопросам". Это так важно когда дом далеко и в другом чужом городе мы действительно ощутили себя как в своём доме. Чистота во всём, постельное бельё, кухня и кухонные принадлежности, ванная комната... Есть wi-fi, 25 каналов ТВ и выход с телевизора в интернет. Две просторные комнаты, уютная кухня, есть письменный стол если нужно работать. Остановка общественного транспортасовсем рядом, транспорт ездит каждые 2 минуты. Машину возле дома можно спокойно припарковать.
Апартаменты
Apartment in the park area of ​​the Dnipro Забронировать:

Booking.com