Главная / Украина / Черниговская область / Чернигов / Отели / Отель Квартира в центре для гурманов стиля
Апартаменты

Квартира в центре для гурманов стиля

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Квартира в центре для гурманов стиля укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «Квартира в центре для гурманов стиля» расположены в Чернигове. К услугам гостей кондиционер, балкон и бесплатный Wi-Fi.

В распоряжении гостей 1 спальня, 1 ванная комната с душем и оборудованная кухня с холодильником и микроволновой печью. Апартаменты оснащены стиральной машиной и телевизором с плоским экраном. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Квартира в центре для гурманов стиля предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере UAH 1000. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Управляется физическим лицом

Достопримечательности

Услуги

Общие

  • Допускается размещение домашних животных

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Типы номеров

Кол-во человек
2

Апартаменты с 1 спальней

от 2 814 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Yevhen, был в феврале 2022
9.0
превосходно
Уютно, чисто, стильно. Хорошая кровать. Вдоль улицы полупустая публичная парковка
Небольшой напор воды в душе, трудно отрегулировать температуру воды.
Andrii, был в январе 2022
10.0
превосходно
Останавливаемся здесь во второй раз - все отлично! Добавились новые элементы интерьера
По-прежнему есть проблемы с регулировкой воды - выставить нужную температуру проблематично
Семен, был в январе 2022
10.0
превосходно
Квартира была просто супер, превзошла все мои ожидания. Мне с женой очень понравилось, все было просто супер. Расположение квартиры, само по себе очень удобное так как очень близко к центру. Есть где погулять. Но при этом очень тихо расположение. Ночью было тихо было очень легко отдохнуть. Рядом расположено все что нужно. Место для отдыха парки центр города, заведения где можно поесть, между прочим очень вкусно поесть. В квартире было очень чисто, и все очень комфортно и удобно. Нам понравилось. Мы приезжали отметить Новый год и День рождение. Все было просто супер, отдохнули от суеты и шума Киева. Так же понравился и сам город. Рекомендую поселиться именно тут. Хозяйка очень приветлива, встретили отлично. На все вопросы ответили. Остались только положительные эмоции. Возможно весной еще приедем к Вам, и поселимся именно тут.
Это не то что прям не понравилось и ни грама не относиться к данной квартире, это то что приходилось уезжать обратно в Киев на работу(
 
Ответ Квартира в центре для гурманов стиля
Я очень рада, что у вас такие прекрасные впечатления о моей квартире и о нашем городе. Благодарю и буду рада новой встрече!
Tetiana, был в январе 2022
8.0
превосходно
Чисто и тепло.
Персонал не проверил наличие горячей воды, несмотря на заданный вопрос всё ли впорядке. В итоге испорченное настроение - отсутствие душа с утра перед экскурсией. Далее принятие душа было как испытание, резко горячая вода сменялась ледяной. Так же отсутствует крипление для лейки душа, что крайне неудобно.
Daria, был в декабре 2021
10.0
превосходно
- квартира после ремонта, красиво и тепло - близко главной площади - в квартире были предоставлены полотенца - были с собакой, никаких проблем - парковка под домом
- все понравлюсь, единственный нюанс что вода в душе либо очень горячая либо холодная
 
Ответ Квартира в центре для гурманов стиля
Благодарю. Я очень стараюсь, чтобы гости были довольны. Собачка классная у вас!
Olga_rad, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Прекрасно продуманная квартира. Есть все необходимое - белье, полотенца, моющее, посуда, вся бытовая техника. Были зимой, в квартире очень тепло, я б сказала даже жарко. Очень чисто и аккуратно, действительно ОЧЕНЬ.
 
Ответ Квартира в центре для гурманов стиля
Благодарю. Рада, что квартира доставила вам удовольствие
Oleksandr, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Все отлично. Ньюансы указанные в минусах никак не повлияли на отдых, но было бы хорошо, чтобы хозяева их исправили.
Стоит выделить пару замечаний, которые не повлияли на наш отдых, но их стоит исправить: 1. В обьявлении не верно указана геолокация. Геолокация указана напротив ЦУМа. Хотя реальный адрес квартиры - ул. Ремесленная 17. Тоесть адрес верный, но точка на карте - нет. 2. В душе сломан держатель для ручной лейки.
 
Ответ Квартира в центре для гурманов стиля
Благодарю за высокую оценку. Непременно исправлю недочёты.
Andrii, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Квартира вызывает только хорошие впечатления - новый дизайнерский ремонт, где все мелочи продуманы и крайне приятны глазу, получаешь эстетическое наслаждение) Все идеально чисто. В спальне и кухне-гостиной большие ТВ-панели с подключенной подпиской Netflix - просто отлично Расположение - самое оптимальное, на тихой улице в 3 минутах ходьбы от центральной площади, кафе/рестораны в пешей доступности. Приезжали на авто, под домом есть выделенные паркоместа, свободные места всегда были. Хозяйка и горничная очень приветливые и вежливые, всегда готовы помочь! Сам город оставил отличные впечатления, поэтому в следующий раз в Чернигове непременно вернемся в эту квартиру!
Было сложно отрегулировать температуру горячей воды в кране и душе, в одном положении крана текла то горячая то холодная вода, скорее всего газовый котел нуждается в донастройке
 
Ответ Квартира в центре для гурманов стиля
Рада, что вам понравилось. Благодарю!
Olga, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Стильная квартира, которая полностью соответствует фотографиям. Уютная и при этом довольно просторная. Удобная кровать. При необходимости также есть комфортные условия для удаленной работы – два рабочих стола в разных комнатах. Близко к центру - в пешей доступности кафе/рестораны. Окна выходят на тихую улицу, поэтому уровень шума невысокий, только от периодически проезжающих машин.
 
Ответ Квартира в центре для гурманов стиля
Благодарю за прекрасный отзыв! Буду рада видеть вновь!
Maryna, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Приємне приміщення в затишному районі, розташоване на другому поверсі (ліфт відсутній), компактне, з бездоганно продуманим внутрішнім плануванням, оздоблене зі смаком. Повністю відповідає представленим фото. Кухня передбачає лайтове готування, для цього є все необхідне, і нічого зайвого. Приємно, що господиня подбала про зручні келихи і штопор. Дуже імпонує маленька гейзерна кавоварка на 2 горнятка запашної кави - це дуже мило, але нам таки трохи бракувало кавомашини або кавоварки з більшим об'ємом. В зоні для відпочинку дуже зручний диван, відповідає особистим вподобанням - приємно відпочивати з келихом вина і за переглядом стрічки на великому екрані після довгого дня прогулянок містом. Незважаючи на невеличку площу ванної кімнати, душова кабіна не маленька, і не затісна. Спальня простора і світла, з великими неймовірними індивідуальними шафами і зручним ліжком. Робочий стіл також став у нагоді і для малювання з дитиною, і для короткотривалих моментів з ноутбуком. Вочевидь, людина, яка облаштувала це приміщення, дуже цінує комфорт і затишок, тож нам дійсно всього вистачило, і ми дуже вдячні за гостинність.
Апартаменты
Квартира в центре для гурманов стиля Забронировать:

Booking.com