Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Petros Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Petros с прямым доступом к лыжным склонам расположен на горнолыжном курорте Буковель. В числе удобств — круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. Гости могут воспользоваться услугами трансфера от/до аэропорта и заказать доставку еды и напитков в номер.

В распоряжении гостей номера с, холодильником, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, чайником, шкафом, душем и халатами. Во всех номерах есть сейф, а в некоторых из них — балкон.

В отеле сервируется завтрак по меню.

На курорте Буковель и в его окрестностях гости отеля Petros могут покататься на лыжах и заняться другими видами активного отдыха.

Расстояние до поселка Ворохта составляет 21 км, а до города Яремче — 35 км. Расстояние от отеля Petros до аэропорта Ивано-Франковска — 96 км.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Доставка еды и напитков в номер

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна $
  • Спа и оздоровительный центр $
  • Крытый плавательный бассейн $
  • Крытый бассейн (работает круглый год) $
  • Бассейн

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Спорт и Отдых

  • Катание на лыжах
  • Пешие прогулки
  • Место для хранения лыж
  • Доступ на лыжах к отелю

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
17м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

от 5 905 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Костыря, был в марте 2022
10.0
превосходно
вперше тут зупинялись, сподобалось все
Ирина, был в марте 2022
8.0
превосходно
Готель середнього рівня, персонал привітливий, на якісь прохання реагували швидко. Є ресторан в готелі поряд, їжа смачна, готують швидко.
Oleksandr, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Удобное расположение возле пятой трассы, но пешком придется немного потрудится подъем крутой но спустится со склона можно прямо к отелю. Завтрак шведская линия, сытно, вкусно.
Винтовая лестница в СПА кажется не совсем безопасной.
Евгений, был в феврале 2022
8.0
превосходно
Своя парковка (Правда пару раз приезжал ночью, мест не было… парковал возле гостиницы, оставив огромное количество места для того что бы другие проезжали) сделали замечание, я его проигнорировал.
Вид с окна ужасный. (Но я вовремя не забронировал хороший номер) полотенца порванные, позор за 24 тысячи гривен.
Sergey, был в январе 2022
10.0
превосходно
Чудове розсташування готелю та гарний вид з вікна. Відмінне співвідношення ціни і якості. Привітний та професійний персонал. Смачний та не дорогий сніданок (шведський стіл).
Danylo, был в январе 2022
10.0
превосходно
Чудове розташування готелю: 5 хвилин пішки до 2го і 5го витягів. Дуже привітний персонал який завжди йде назустріч клієнту. Хороші сніданки, краще оплачувати при резервуванні номеру.
Vasyl, был в январе 2022
7.0
отлично
Відмінне розташування готелю з виходом зразу на 2 траси, вибирайте до смаку. Проживали в 2х номерах на першому і 5му поверхах з чудовим видом на гори. В номерах було чисто прибрано, ванна кімната також. Персонал ввічливий і відповість на всі питання. Безкоштовне паркомісце. Місце для лижного спорядження. Сніданок шведський стіл.
Tatiana, был в январе 2022
6.0
оценка
Расположение, персонал
В номере слышно как работает оборудование, которое на улице за отелем. Сама комната очень маленькая, вид с окна на опорную стенку. В отеле нет лифта
Dmitri, был в январе 2022
7.0
отлично
Месторасположение отеля отличное. Не ski-in ski-out, но близко к этому. Т.е. вы можете подъехать к отелю по 5а и либо спустится по лестнице, либо пройтись 50м вверх. До центра по дороге далековато пешком, но если идти по трассе сбоку, то 2 мин. В соседнем отеле Amstel ski приличные ресторан. Хорошее обслуживание, милые официанты и администратор. До низа 5 подъемника и кафе Ребра минут 5, что тоже удобно. В этом же отеле есть прокат.
В отеле очень жарко, просто кошмарно. 27-28 градусов на пролетах лестничных, и 28-31 градус в коридорах. Был с собой градусник, фото ниже. Для одетых в лыжную одежду людей, да или просто в зимние куртки совсем не подходит. Пока дойдешь до номера или из номера до улицы, то уже весь мокрый и задыхаешься от сухого горячего воздуха. Самое неприятное в этом, что девушки на ресепшене и администратор ничего не захотели с этим сделать. Мол, другим гостям может быть холодно если мы сбавим температуру, но температура в номерах регулируется отдельно и непонятно кому было бы холодно в коридоре если бы температура снизилась до 22-24 градусов. Хотя судя по тому что весь персонал ходит в тонких рубашках, то возможно забота не о гостях, а о персонале. В номере отключили весь обогрев сразу как зашли, так как встречала нас 29,6 градусов, но даже на 5 день без отопления температура опустилась только до 24 градусов. В лыжной комнате тоже топят на убой, вот уж то место где не стоило бы топить вообще. Любопытно, что это не касается соседних отелей в которые можно попасть не выходя на улицу, просто открыв дверь между корпусами сразу ощущается прохлада. Казалось бы такая деталь как температура, а испортила все. Размеры комнат маленькие, но это в целом терпимо. Еще не понравилось, что в отеле все НЕ включено. Завтраки - плати отдельно, спа - плати отдельно. При чем СПА 27 евро в час с человека. В Европе СПА намного лучше и стоит дешевле.
Maksym-yan, был в январе 2022
9.0
превосходно
Розташування, чистота і великі апартаменти
Отель
Petros Hotel Забронировать:

Booking.com