Швейцарские курорты предлагают горнолыжникам акции и скидки

Швейцария

На горнолыжных курортах Швейцарии начала действовать новая система ценообразования на ски-пассы. Также любителям зимних видов спорта предлагается ряд акций и скидок.

Так, в Энгадине, Санкт-Морице и Церматте действует акция «Снежная сделка», которая даёт возможность получить скидку в 30% при покупке ски-пасса за 15 дней до первого катания. Ближе к дате заезда на курорт стоимость ски-пассов увеличивается.

На горнолыжных курортах региона Юнгфрау туристы с детьми могут поучаствовать в акциях. Например, каждую субботу дети 6 — 15 лет имеют возможность кататься бесплатно, если сопровождающий их взрослый купит ски-пасс на день или полдня по полной стоимости.

К тому же, более чем на 30 курортах страны туристы могут отправиться на гору сразу же по приезду, даже если их ски-пасс действует, например, со следующего дня. Туристы, которые купят ски-пасс, могут начинать бесплатно пользоваться железными дорогами и подъемниками с 15:00 предыдущего дня.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии