Вилла

Boutique Hotel Wellenberg

адрес
Niederdorf Strasse 10, Цюрих
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Boutique Hotel Wellenberg укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный дизайн-отель Wellenberg расположен с самом сердце города. Здание муниципалитета Цюриха и Линденхоф находятся в 200 метрах. До Художественной галереи Цюриха, Банхофштрассе и Площади Парадеплац - всего 500 метров. Удобнее всего добраться до отеля из аэропорта Цюриха, расстояние до которого составляет 8,9 км.

В отеле

Каждое утро для гостей накрывается бесплатный легкий завтрак «шведский стол» . В ресторане Cantina подают блюда итальянской кухни, а в баре Tina с приятной, теплой атмосферой, где играет живая музыка, представлен большой выбор закусок и напитков. В отеле есть кинотеатр, где показывают все популярные новинки, а также авторское кино.

В непосредственной близости от отеля расположен фитнесс-центр "Мюнстер Аллея", в котором предоставляются скидки гостям Wellenberg. Напротив отеля есть несколько парикмахерских и салон красоты.

В отеле свой бизнес-центр "Chreis One» , расположенный на 5 этаже. Небольшой, но современный и очень хорошо оснащенный технически он идеально подойдет для проведения небольших совещаний, деловых переговоров. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется за дополнительную плату. В отеле работает экскурсионное бюро, сотрудники которого с радостью организуют интересные маршруты и поездки.

Описание номеров

В отеле Wellenberg 45 просторных номеров, представленных разными типами - от одноместных до полулюксов, с отдельной спальней и жилой зоной и невероятно красивым видом на старый город. Во всех номерах есть спутниковое телевидение, мини-бар, затемненные шторы. В ванных комнатах - душ, зеркало для макияжа или бритья, тапочки и бесплатные туалетные принадлежности. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Обслуживания номеров производится ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 35.00 CHF за ночь.

Парковка

Chargeable public parking available in the nearby area. Cost: 43.00 CHF per day.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 32.00 CHF в одну сторону.

Дополнительно

В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Вилла
Boutique Hotel Wellenberg Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%