Отель

welcome homes Zürich

адрес
Oberhauserstrasse 30, Глаттбруг
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель welcome homes Zürich укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Best Western Airport расположен в 5 минутах езды от международного аэропорта Цюриха и в 15 минутах езды от центрального железнодорожного вокзала.

В отеле

Современный отель Best Western Airport прекрасно подходит для деловых поездок в Цюрих.

В ресторане Fujiya of Japan вы сможете не только отведать традиционные японские блюда, но и понаблюдать за их приготовлением. Ресторан Edo Garden предлагает кухню «фьюжн», сочетающую японские и европейские традиции. Элегантный бар Blue Sky – идеальное место для отдыха и встреч с коллегами.

Для удобства гостей отель предлагает бесплатный трансфер до и из от аэропорта. К вашим услугам также гостиничная парковка.

Описание номеров

44 кондиционируемых номера отеля отвечают всем современным стандартам. Удобства номеров включают телефон с прямым набором номера, спутниковое телевидение и доступ в Интернет. Во всех номерах есть мини-бар и набор для приготовления чая и кофе. При необходимости вы можете воспользоваться сейфом в номере.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Please inform welcome homes in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Please note that there is no 24-hour reception at the property. Please note that cleaning service is provided once a week.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
welcome homes Zürich Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%