Главная / Швейцария / Кантон Во / Веве / Отели / Отель VISIONAPARTMENTS Rue des Communaux - contactless check-in
Отель

VISIONAPARTMENTS Rue des Communaux - contactless check-in

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель VISIONAPARTMENTS Rue des Communaux - contactless check-in укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель VISIONAPARTMENTS de Famille расположен в центре Веве, в 3 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Берег Женевского озера находится всего в 400 м от отеля VISIONAPARTMENTS de Famille, а многие рестораны и магазины - всего в нескольких шагах.

Особые условия

В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
Please note that there is no reception in the building. Guests must provide a copy of their identity card or passport via email or text message in order to receive the access code.

Please note that there is no daily cleaning service at the property. For stays longer than 6 nights, a change of towels and waste disposal is included in the price.

Please note that the pictures are only representative and show examples of room categories.

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Веве

Показать трансферы из Веве

Аэропорт Женевы   Веве от 29389 p. показать
Женева   Веве от 35139 p. показать
Тринген   Веве от 71130 p. показать
Аэропорт Цюриха   Веве от 78158 p. показать

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал $

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Дневная уборка номера $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Еда и напитки

  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
13м2

Одноместный номер

от 5 075 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
17м2

Номер Делюкс

Кол-во человек
2
Площадь номера
22м2

Полулюкс

Кол-во человек
2
Площадь номера
23м2

Люкс с балконом

Кол-во человек
2
Площадь номера
23м2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Tanya, был в феврале 2022
9.0
превосходно
Местоположението е добро и в стаята беше топло.Банята беше чиста
 
Ответ VISIONAPARTMENTS Rue des Communaux - contactless check-in
Dear Tanya, It was a pleasure welcoming you. I really appreciate you taking the time to share your feedback and being so open with us. Thank you for appreciating our location and cleanliness. At the same time, we just wanted to remind you that our Customer Service Department operates 24/7 (by the phone and email; also on holidays, weekends and at night) and is always happy to advise and help our guests. We hope to see you again soon! Warmest regards, Jakub, SA
Natalia, был в феврале 2022
7.0
отлично
чистота, наличие кухонных принадлежностей
расположение ( близость к вокзалу )шумно
Maria, был в июле 2020
10.0
превосходно
Очень удобное расположение, прямо у вокзала и до пристани тоже недалеко. Продуманное и симпатичное оснащение номера. Современный дизайн. Профессиональные сотрудники и хорошее соотношение цена/качество.
Если Вы любите уютные семейные отели, то это не Ваш вариант.
Aleksei, был в июле 2020
9.0
превосходно
Хороший номер в современном стиле ,есть все для того ,чтобы приготовить покушать. Звукоизолированные окна ,так что в номере было тихо . Рекомендую ,как для семейной пары, так и людям по деловой поездке.
Очень замечательные апартаменты ,был недостаток ,мы не могли попасть в отель из-за сбоя кода ключа. Все замечательно ,но есть минусы ,такие как пыль под кроватью . В остальном все хорошо .
Maksim, был в апреле 2020
10.0
превосходно
Отличный отель, комфортный номер и очень мягкая и удобная кровать, спасибо! Рядом находится магазин и куча мест с отличной едой.
 
Ответ VISIONAPARTMENTS Rue des Communaux - contactless check-in
Dear Guest, Many thanks for choosing VISIONAPARTMENTS Vevey and for taking the time to leave a warm and detailed review. We are delighted to read how much you enjoyed your recent stay with us and you valued our services. I will share your comments with our team and we look forward welcoming you back in the near future in any of our international VISIONAPARTMENTS locations. Sincerely yours, I. Chalifour Group Sales Director
Andrey, был в октябре 2019
7.0
отлично
В отеле есть прекрасный бассейн, кухня, комната со стиральными машинками и сушилками. Очень удобно перемещаться и входить в отель по единому коду. Оригинальный современный дизайн комнаты, в душе: гель для душа, кондиционер и шампунь. Есть чайник и рожковая кофеварка.
Поселили на -1 этаж, вид на небольшой дворик в центре отеля. Очень хорошо, что мы по случайности пришли до 18 ч., если бы пришли позже, то попросту не попали бы в отель и ночевали на вокзале. После 18 ч. на стойке регистрации никого нет, а доступ в отель осуществляется до коду, который был направлен на почту в день заезда. Вроде всё ОК, но почту мы, конечно, не могли проверить без интернета. Если у вас есть интернет во время поездки, то волноваться не нужно, а если нет, то приезжайте до 18 ч. Вечером в первый день пошли в бассейн, оказалось, что по своему коду мы не можем туда попасть. Персонал что-то напутал. На звонки они, конечно же, не отвечали. Мы написали им на почту, они обновили наш доступ, но вот незадача, в бассейн можно только до 21 ч. (почему!?) и в итоге по их вине мы так там и не побывали. Ночью откуда-то из соседнего помещения доносилась вибрация и шум (это были не проходящие электрички, они шумели отдельно и по-другому), заснуть было очень трудно. Я снова написал им на почту. На следующий день (!!!) они ответили, что, к сожалению, все номера забронированы и нет возможности нас переселить в другой. Но при этом на просьбу о позднем выезде из номера они согласились (вся бронь куда испарилась!) и предложили заплатить ещё 25 франков. В номере не работала кофеварка. Специально купленный молотый кофе привёз с собой в Россию.
Ekaterina, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Отличное месторасположение, до станции 3 минуты пешком, в 5 минутах находятся тц, с продуктовым магазином и недорогим кафе. Изумительно чистая комната и ванная. Отличный вай-фай, есть холодильник, микроволновка, посуда и все необходимое. Было очень тихо и спокойно. Все очень понравилось!
Аноним, был в октябре 2019
9.6
превосходно
50 м от станции. Поездов не слышно - хорошая звукоизоляция. Очень технологичный отель. На минус первом этаже суперсовременная кухня - можно готовить что угодно, самостоятельная ландри с сушкой. В номере утюг, телевизор, кофемашина, холодильник (пустой). Продуктовый магазин в 50 метрах. Внимательно читайте информацию, которую присылает отель накануне - нужно выслать фото паспорта ответным письмом - пришлют доступ к wi-fi и код от номера (ресепшн работает только с 9 до 18, но там редко кто сидит - для данного отеля это и надо). На двери есть номер круглосуточной технической поддержки. Было непривычно, но оценив, стало понятно насколько это удобная система. Есть отдельное приложение в WhatsApp - what3words
Dina, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Очень чисто, очень уютно и современно
Innokenty, был в сентябре 2019
8.3
превосходно
Чисто и комфортно
В 18-00 нет никого на стойке регистрации, нужно бегать и искать персонал, чтобы тебя заселили!!!! А если у людей поздний рейс?Спать в холле отеля?
 
Ответ VISIONAPARTMENTS Rue des Communaux - contactless check-in
Dear Innokenty, thank you very much for your valuable feedback. Indeed, our opening hours are from 9AM - 6PM, which can also be found on booking.com. The access to our rooms work with a code system, and the codes are automatically sent to each client once we receive the ID and the payment in person or via email. Our 24h customer support center can be reached via phone around the clock and is there to ensure that all clients can check-in at anytime. This procedure eliminates the usual check-in procedure of a hotel. We still hope that you enjoyed your stay and hope to welcome you back again soon! Your VISIONAPARTMENTS Team
Отель
VISIONAPARTMENTS Rue des Communaux - contactless check-in Забронировать:

Booking.com