Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Tralala Hotel Montreux укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Тематический музыкальный отель Tralala Montreux расположен прямо в Старом городе Монтре, в 500 метрах от озера и вокзала Монтре. В отеле бесплатно предоставляется Wi-Fi.

Каждом номер, многие из которых с видом на озеро, посвящен музыкантам, которые способствовали репутации Монтре в качестве музыкального города. Все номера оснащены телевизорами с плоским экраном.

В баре отеля Tralala вам предложат разнообразные швейцарские вина, в основном из кантонов Во и Вале.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Монтрё

Показать трансферы из Монтрё

Популярные направления
Аэропорт Женевы   Монтрё от 25631 p. показать
Другие направления
Лозанна   Монтрё от 19223 p. показать
Женева   Монтрё от 25631 p. показать
Мерен   Монтрё от 28408 p. показать
CFF Железнодорожный вокзал Женева   Монтрё от 35243 p. показать
Шамони   Монтрё от 46136 p. показать
Авориаз   Монтрё от 56389 p. показать
Basel Mulhouse   Монтрё от 57564 p. показать
Баден-Баден   Монтрё от 62583 p. показать
Аэропорт Цюриха   Монтрё от 63437 p. показать
Аэропорт Берна   Монтрё от 76894 p. показать
Интерлакен   Монтрё от 86719 p. показать
Тинь   Монтрё от 89709 p. показать
ЛюцернШвейцария   Монтрё от 91311 p. показать
Лион   Монтрё от 92273 p. показать
Центральный железнодорожный вокзал Цюриха   Монтрё от 111496 p. показать
Ещё 1 предложение

Услуги

Общие

  • Допускается размещение домашних животных
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал $
  • Бизнес-центр
  • Факс/Ксерокопирование $

Питание и напитки

  • Бар

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Гипоаллергенный номер
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Сейф

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с 1 кроватью

от 11 446 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
19м2

Большой двухместный номер

от 13 798 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
30м2

Полулюкс

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Regina, был в декабре 2021
10.0
превосходно
уютные номера, чисто, тепло, есть все удобства, сам отель очень милый, внизу вестибюль украшен в джазовом стиле. покрасней выбор/цена качество
 
Ответ Tralala Hotel Montreux
Dear Regina, We thank you for your comment and are delighted to read that you enjoyed your stay at the Tralala Hotel, from the rooms to the jazz atmosphere of the hotel. We look forward to welcoming you back to Montreux. We wish you a happy holiday season. The Tralala team
Жертва, был в марте 2020
10.0
превосходно
Останавливались здесь с дочерью почти на 2 недели. Да в отели присутствуют те отрицательные моменты типа отсутствия холодильника, шкафов и всяких других мелочей, НО меня это совсем не напрягало. Внимание и радушие персонала все перечеркивает, мне все очень понравилось, спасибо огромное!!! Отзыв конечно может малоинформативен, но уже много написано до меня, а я больше хотела сказать здесь спасибо отелю! Мне было там уютно и по домашнему:)
Не было таких моментов.
 
Ответ Tralala Hotel Montreux
Уважаемая госпожа, Большое спасибо за этот очень хороший комментарий. Мы хорошо помним ваше пребывание у нас и рады узнать, что вы чувствовали себя как дома. Мы будем рады видеть вас снова в следующий раз и отправить вам наши сердечные поздравления. Tralala Team
Iuliia, был в январе 2020
7.0
отлично
У меня был довольно большой, угловой номер в мансардном этаже с 4 балкончиками, с которых открывался красивый вид. Зимой - комфортно, а летом, вероятно, здесь жарко. В номере была удобная кровать. При заселении попросила чашку, мне выдали еще и чайник на все время проживания. В отеле приятный, доброжелательный персонал на рецепции. Хорошая звукоизоляция. Сам отель находится в симпатичном здании, в тихом месте. Рядом автобусная остановка. Это удобно. Недалеко от отеля церковь, около которой прекрасная смотровая площадка с видом на город и на озеро.
Из-за обилия окон, в номере практически нет места для мебели. Вместо шкафа - перекладина за занавеской, а полочек для одежды нет совсем. Пришлось складывать вещи на полочки в стол. Это очень неудобно. В комнате нет верхнего света, только 3 светильника. У светильников нет выключателей. Если нужно выключить светильник, надо либо весь свет выключать, либо вынимать шнур из розетки. Неудобная разводка проводов: если в комнате горит большой светильник, одновременно горит свет в коридоре. Уборка проводилась плохо. Пол мыли только в середине комнаты. По углам пыль и мусор оставались. На неделю проживания выдали мизерный кусочек мыла. Когда он закончился, новый кусочек не положили. Пришлось обращаться к работникам рецепции по этому вопросу. Завтрак довольно скудный. Отель расположен далеко от центра. И если до вокзала или до набережной дойти было легко, так как нужно спускаться с горки, то в обратную сторону подниматься в гору тяжеловато. Автобус ходит всего лишь до 20.00, так что позже этого времени в центре города лучше не задерживаться.
 
Ответ Tralala Hotel Montreux
Уважаемая госпожа, мы благодарим вас за ваше мнение после вашего пребывания в нашем отеле. Очевидно, что все ваши замечания важны, и мы принимаем их во внимание. Однако мы рады, что вы приятно провели время. Мы будем рады приветствовать вас в следующий раз здесь и выразить наши искренние поздравления. Tralala team
Kristina, был в ноябре 2019
3.8
оценка
Очень тесно, нет шкафов, холодильника. Грязный пол. Стройка вокруг.
 
Ответ Tralala Hotel Montreux
Уважаемый покупатель, Спасибо за ваш комментарий. Нам важно знать мнение каждого из наших клиентов, чтобы внести необходимые изменения в благополучие каждого из них. Мы будем рады приветствовать вас снова, чтобы предложить вам комнату, соответствующую вашим ожиданиям. Вся команда Tralala передает вам наилучшие пожелания.
Ildar, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Прекрасный стильный отель с потрясающим вкусным завтраком.
 
Ответ Tralala Hotel Montreux
Уважаемый покупатель, спасибо за отличный комментарий. Мы надеемся увидеть вас снова в следующий раз. Мы отправляем вам наши наилучшие пожелания. Tralala Team
Anastasia, был в сентябре 2019
9.6
превосходно
Очень чистый, уютный, приятный номер. Немного не хватало телевизора и холодильника, но для меня не критично. Имейте ввиду, в лобби часто до ночи проходят мероприятия и концерты (из 4 ночей 2 были шумными), поэтому нижние этажи для семейного отдыха вряд ли подойдут. А если любите потусить и всегда готовы лишний раз повеселиться, то это, наоборот, плюс :)
Если идете пешком, то готовьтесь к адскому подъему. С чемоданом лучше на автобусе доехать, не повторяйте мою ошибку. День на третий уже привыкаешь, и чуть легче подъем дается.
 
Ответ Tralala Hotel Montreux
Уважаемая госпожа, Большое спасибо за ваш теплый комментарий. Мы рады, что ваше пребывание в нашем отеле оставит у вас приятные воспоминания. Это правда, что раз в месяц мы организуем вечеринку на приеме. Мы обращаем внимание семей на то, что они могут получить доступ к комнатам на верхнем этаже. Мы надеемся вскоре приветствовать вас в нашем отеле, было приятно посчитать вас среди наших клиентов. Вся команда Tralala передает вам наилучшие пожелания.
Eugeniya, был в сентябре 2019
7.1
отлично
Чекин в 12, что очень удобно для любителей поспать. При этом мы немного задержались, ничего не сказали и не выгоняли, как это обычно бывает. Персонал приятный, старается помочь.
Ужасно неудобные розетки: находятся за кроватью, доступа к ним практически нет, телефон рядом с кроватью заряжаться не поставить. Душ протекал по шлангу, санузел немного убитый, явно нуждается в ремонте. Подушки очень маленькие, и их всего две, а не четыре. Кондиционера нет, только вентилятор. Если открывать окна, воздух идёт, но и шум с улицы приличный - то кто-то разговаривает громко под окном, то машина с орущей музыкой проедет. Завтрак до 9.30 - уж очень рано. Мы на него так и не спустились. Парковки нет.
 
Ответ Tralala Hotel Montreux
Уважаемая госпожа, Спасибо за ваш комментарий. Мы очень сожалеем о завтраке, потому что он заканчивается в 10:30. К сожалению, должно было быть какое-то недопонимание. Мы надеемся, что, несмотря на это, ваше пребывание было приятным. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова, чтобы предоставить вам качество обслуживания, которое соответствует вашим ожиданиям. Вся команда Tralala передает вам наилучшие пожелания.
Anna, был в июле 2019
10.0
превосходно
Очень приветливый персонал, красивый дизайн отеля, чистота, в ванной комнате есть все необходимое.
 
Ответ Tralala Hotel Montreux
Дорогая Анна, спасибо за ваш замечательный комментарий. Мы рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание у нас. Мы хотели бы увидеть вас снова и отправить вам наши наилучшие пожелания. Tralala Team
Irina, был в июне 2019
9.2
превосходно
Атмосферное место.природа вокруг,чисто.
Не хватает в номере мини-холодильника(очень не удобно без него)
 
Ответ Tralala Hotel Montreux
Dear Irina, Thank you for your opinion. We are very happy to see you enjoy your stay at Tralala. Of course we take note of the fridge in the rooms. We do our best to improve our services to our customers. We hope to see you again soon. The team
Dzina, был в мае 2019
7.1
отлично
Хороший, чистый отель. Цена относительно приемлемая
Пешком близко, но надо подниматься все время в гору. С чемоданом тяжеловато
Отель
Tralala Hotel Montreux Забронировать:

Booking.com