
Наличие мест и цены
Для того чтобы забронировать гостевой дом Signau House & Garden укажите даты заезда и отъезда
Об отеле
Расположение
Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «Signau House & Garden» расположен в Цюрихе. Этот гостевой дом находится в пешей доступности от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Opernhaus, Bellevue Square и Художественная галерея Цюриха Kunsthaus.
В гостевом доме
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — библиотека. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, пресса и сейф.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Особые условия
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях
Плата за дополнительную кровать: 80.00 CHF за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Парковка
Предоставляется платная парковка на территории отеля. Стоимость: 25.00 CHF в день.
Дополнительно
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.