Главная / Швейцария / Кантон Люцерн / Айх / Отели / Отель Boutique Hotel Schlüssel seit 1545 3*
Вилла

Boutique Hotel Schlüssel seit 1545

адрес
Franziskanerplatz 12, Люцерн
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Boutique Hotel Schlüssel seit 1545 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

«Boutique Hotel Schlüssel seit 1545» находится в Люцерне. Этот бутик-отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с бутик-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Церковь иезуитов, Крытый мост Шпроербрюкке и Капелльбрюкке.

В бутик-отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.

Для путешественников на машине организована парковка. Любителям спорта подготовили мини-гольф. Среди развлечений на территории — библиотека и боулинг. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро бутик-отеля.

Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, пресса, сейф и консьерж. Персонал бутик-отеля говорит на английском, немецком и французском.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 25.00 CHF за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 25.00 CHF.

Дополнительно

В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Обратите внимание, что с понедельника по субботу стойка регистрации работает до 18:00. Регистрация заезда производится без предварительного согласования до 18:00. По воскресеньям стойка регистрации открыта только до 16:00.

Если вы планируете приехать в нерабочие часы стойки регистрации (после 16:00 в воскресенье), пожалуйста, заранее сообщите об этом администрации отеля Schlüssel. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Вам будет предоставлен код от входной двери.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Вилла
Boutique Hotel Schlüssel seit 1545 Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%