Главная / Швейцария / Кантон Люцерн / Айх / Отели / Отель The Hotel Luzern, Autograph Collection 5*
Отель

The Hotel Luzern, Autograph Collection

адрес
Sempacherstrasse 14, Люцерн
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Hotel Luzern, Autograph Collection укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель The Hotel располагается в центре Люцерна, рядом с живописным парком. Ближайшие достопримечательности - мост Капелльбрюкке, ратуша Люцерна и Швейцарский музей транспорта. Неподалеку находится Львиная площадь, на которой размещена Люцернская Панорама.

В отеле

Спроектированный известным парижским архитектором Жаном Нувелем, отель The Hotel предлагает своим гостям уникальные возможности отдыха в центре Люцерна. Если вам нравится современный дизайн с изюминкой, вы оцените смелые решения при оформлении роскошных номеров. Высокий уровень сервиса полностью соответствует эстетической составляющей отеля. Здесь предусмотрены условия как для индивидуальных путешественников, так и для семейных пар.

Начать день в этом 5-звездочном отеле предлагается с полноценного завтрака за дополнительную плату. Пообедать и поужинать можно в ресторане. В стильном лаундж-баре представлен широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков.

К услугам гостей - круглосуточная стойка регистрации, парковка, обмен валюты и химчистка. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi, благодаря чему можно в любое время общаться с близкими и находить нужную информацию. За дополнительную плату предлагается трансфер из/до аэропорта.

Описание номеров

В отеле The Hotel 30 эксклюзивных номеров со сказочным видом на город. При их оформлении использованы репродукции с подсветкой в изголовье кровати или на потолке. Номера оснащены многоканальным телефоном, мини-баром, телевизором и кондиционером. Также гости найдут здесь док-станцию для iPod и CD-проигрыватель. Для комфортной работы предусмотрен письменный стол. Для развлечения предлагается спутниковое телевидение. Приятным сюрпризом станут приветственные подарки.

В номерах есть бесплатный доступ в Интернет. По запросу могут быть предоставлены детские кроватки, утюг и гладильная доска. Обслуживание номеров производится ежедневно, по расписанию. Все номера - для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 120.00 CHF за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Дополнительно

В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The Hotel Luzern, Autograph Collection Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%