В Лозанне откроется самый большой аквариум в Европе

В Лозанне откроется самый большой аквариум в Европе

Швейцария вскоре обзаведется самым большим в Европе пресноводным аквариумом.

В Европе появится новый, самый крупный аквариум с большим числом подводных обитателей, который будет интересен всем, кто отправляется в семейную поездку. Туристам, отправляющимся в Европу с детьми, и желающим повысить их уровень английского языка, стоит обратиться на сайт https://SmileEnglish.ru/kids/native/, где язык преподают носители. После подобных занятий дети будут без труда понимать английский – язык международного общения – в европейских странах.

Новая достопримечательность откроется в Лозанне уже летом нынешнего года. Аквариум, который называется Aquatis, будет не только демонстрировать большую коллекцию обитателей пресноводных водоёмов со всех континентов, но и проводить работу для сохранения редких видов рыб, рептилий и амфибий.

Организаторы сообщают, что новый аквариум будет располагать пятьюдесятью резервуарами с пресной водой — общим объёмом в два миллиона литров. В них будут воссозданы двадцать подводных экосистем планеты. На территории аквариума расположатся также террариумы и вивариумы. В целом в Aquatis будут содержаться 10 000 рыб и 100 рептилий и амфибий.

Отмечается, что новый аквариум Лозанны будет интересен туристам не только своей коллекцией подводных обитателей, но и архитектурой — футуристический фасад эллипсовидного здания украсят 100 000 алюминиевых дисков.
Неделя музеев стартовала в Нидерландах: стоимость входных билетов в более чем 550 музеев страны снижена или отменена совсем.

Кроме того, туристам с детьми будет интересна и крупнейшая цветочная выставка, которая пройдёт в Берлине в апреле, к ней приурочено открытие новой смотровой площадки. Здесь юным путешественникам представится возможность увидеть самые разнообразные образцы цветущей флоры со всех концов света.

В столице Германии, в районе Марцан (Marzahn), 13 апреля начнет работу масштабная международная садовая выставка. На ней мастера ландшафтного дизайна из Германии, Таиланда, Австралии, Ливана, Южноафриканской Республики и Китая представят несколько тематических садов. В целом на территории выставки высадят 1 500 деревьев, 6 000 роз и прочих кустарников, 35 000 многолетних растений и более 300 000 луковичных. Входной билет можно приобрести за 20 евро. Выставка будет работать до конца летнего сезона отпусков – до 15 октября 2017 года.

К выставке приурочено открытие ещё одной берлинской достопримечательности, которая наверняка понравится всем категориям туристов, — смотровой площадки Wolkenhain. Она будет находиться на вершине холма Кинберг, на высоте ста метров. К обзорной площадке, конструкция которой будет напоминать облако, нависшее надо холмом, или воздушного змея, туристы смогут подняться пешком и на фуникулёре. С Wolkenhain откроется обширная панорама Берлина и живописный вид на все площадки садовой выставки.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии