Отель

Chalet Gletscherbach

адрес
Lütschifuhrenweg 11 3818 Grindelwald,Lütschifuhrenweg, Гриндельвальд
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Chalet Gletscherbach укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Chalet Gletscherbach» находится в Гриндельвальде. Этот отель располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Горнолыжный подъемник Фирстбан, Горнолыжный подъемник Меннлихенбан и Горнолыжный подъемник Прингстегбан.

В отеле

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: сауна.

Спортивные гости оценят мини-гольф. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах, лыжная школа, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.

Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, немецком и французском.

В номере

В номере гостей ждут душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Дети могут бесплатно разместиться на имеющихся в номере кроватях. За установку детских кроваток взимается дополнительная плата, размер которой указан в разделе «Порядок проживания в отеле». Размещение детей сверх указанного максимального количества гостей не допускается.Просьба заранее сообщить сотрудникам агентства GriwaRent общее количество прибывающих гостей. Если гости путешествуют с детьми, необходимо также указать их возраст. Эту информацию можно сообщить при бронировании в поле для особых запросов или связаться с сотрудниками компании напрямую.Регистрация заезда проводится в офисе агентства GriwaRent с 16:00 до 17:00. За позднюю регистрацию заезда взимается дополнительная плата. Возможность предоставление данной услуги следует согласовать с администрацией агентства GriwaRent не позднее чем за 2 дня до прибытия. Контактные данные указаны в подтверждении бронирования.Примите к сведению, что в день бронирования на кредитной карте гостей будет предварительно авторизована (заблокирована) сумма в размере 500 швейцарских франков в качестве страхового залога. Залог будет возвращен после уборки апартаментов в день отъезда. После снятия блокировки средства на кредитной карте будут вновь доступны в течение 2–4 недель (в зависимости от условий вашего банка). Пройти регистрацию заезда и забрать ключи можно по следующему адресу: 3818 Grindelwald, Grindelwald, Dorfstrasse 118. Пожалуйста, заранее сообщите Chalet Gletscherbach - GriwaRent AG предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере CHF 500. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму в течен

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Chalet Gletscherbach Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%