Отель

Chalet Cassiopeia

адрес
Terrassenweg 155 3818 Grindelwald,Terrassenweg, Гриндельвальд
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Chalet Cassiopeia укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Chalet Cassiopeia» находится в Гриндельвальде. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный подъемник Фирстбан, Горнолыжный подъемник Прингстегбан и Церковь иезуитов.

В отеле

Хотите оставаться на связи? В отеле есть Wi-Fi. В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

В номере

В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Обратите внимание, что дети могут бесплатно разместиться на имеющихся в апартаментах кроватях. При размещении детей на детской кроватке взимается дополнительная плата, размер которой указан в разделе «Порядок проживания». При размещении детей необходимо соблюдать установленную максимальную вместимость апартаментов.Просьба заранее сообщить сотрудникам агентства GriwaRent общее количество гостей, которые будут проживать в апартаментах. Если гости путешествуют с детьми, необходимо также сообщить их возраст. Эту информацию можно указать в поле для особых запросов при бронировании или связавшись с сотрудниками агентства напрямую.Постельное белье и полотенца не входят в стоимость проживания. Гости могут привезти их с собой или взять напрокат в апартаментах.Для проезда к комплексу зимой рекомендуется использовать цепи противоскольжения.Регистрация заезда проводится в офисе агентства GriwaRent с 16:00 до 17:00. Поздняя регистрация заезда осуществляется за дополнительную плату и по предварительному запросу, сделанному и согласованному с сотрудниками агентства GriwaRent по крайней мере за 2 дня до прибытия. Контактные данные указаны в подтверждении бронирования.Обратите внимание, что в день бронирования в качестве страхового залога производится предварительная авторизация (блокировка) средств на кредитной карте гостя в размере 500 швейцарских франков, которая будет возвращена после уборки апартаментов в день отъезда. В зависимости от условий вашего банка, разблокированные средства на кредитной карте будут вновь доступны в течение 2–4 недель. Пройти регистрацию заезда и забрать ключи можно по следующему адресу: 3818, Grindelwald, Dorfstrasse 118. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. Пожалуйста, заранее сообщите Chalet Cassiopeia - GriwaRent AG предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые поже

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Chalet Cassiopeia Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%