Отель Rex Hotel

адрес
Luntmakargatan 73
Количество номеров: 55
от 5 899 руб Забронировать

Отзыв об отеле Rex Hotel, Стокгольм

Оля Иванникова Сентябрь 2017 0
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Удобное расположение отеля - примерно в 5 минутах ходьбы от станции метро. До центра города 2-3 станции. Можно и пешком дойти, получается недалеко - минут 15-20.
Хороший завтрак (шведский стол): несколько видов хлеба (в том числе несколько видов чиабатты, ржаной хлеб с орехами и злаками), колбаса, ветчина, сыры, масло (в том числе с низкой калорийностью), свежие овощи (помидоры, огурцы, перец), маринованные огурцы, несколько видов варения, молоко, мюсли, несколько видов орехов, вареные яйца, скрэмбл, булочки с корицей, фрукты, чай, кофе, соки, вода.
Небольшой, но уютный номер с деревянным полом, удобным матрасом, теплым одеялом и подушками для сна на любой выбор (и для любителя больших подушек и для любителя маленьких подушек). В небольшом шкафчике обнаружились деревянные вешалки, в том числе и для брюк. В ванной комнате порадовали полочки в душевой кабине и полотенцесушитель, который позволяет не только нагреть воздух (что актуально, поскольку батареи в номере автоматические и включаются только тогда, когда воздух на улице будет ниже определенной температуры), но и высушить постиранные вещи.
В холле есть автоматическая кофемашина с бесплатным кофе (который оказался намного лучше, чем кофе в большей части кофеен и кафе, в которых его брали), какао и просто горячей водой, лежат пакетики для чая и есть сахар. Также в холле стоят корзины с зонтами (зонты-трости) для постояльцев отеля

Минусы отеля

Номер выходил на улицу, поэтому на первой неделе в четверг и пятницу почти до полуночи была слышна музыка (инструментальная) из здания напротив (не то бар, не то клуб). Но в следующий четверг было тихо. Видимо, так попали.
Периодически не особо сильный Wi Fi. Но для просмотра новостей и соцсетей достаточно.
Небольшой номер (если кому то принципиален размер номера)
Отсутствие второй тумбочки у кровати (была только с одной стороны)

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии