Апартаменты

ApartDirect Hammarby Sjöstad

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты ApartDirect Hammarby Sjöstad укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты расположены в районе Хаммарбю Шёстад в Стокгольме. К услугам гостей мини-кухня и телевизор с плоским экраном и медиаплеером Chromecast, в апартаментах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Через дорогу находится лыжный центр Hammarbybacken.

Все апартаменты ApartDirect Hammarby Sjöstad с гостиной и обеденной зонами оформлены в светлых тонах. Ванная комната с душем и стиральной машиной отделана плиткой.

Мини-кухня оборудована микроволновой печью, холодильником и электрическим чайником. В 200 метрах от апартаментов Hammarby Sjöstad ApartDirect работают рестораны, кафе и продуктовый магазин.

Расстояние до трамвайной остановки Sickla Kaj составляет 250 метров. Поездка на общественном транспорте до Старого города Гамла-Стан и центра Стокгольма занимает приблизительно 20 минут. До торгового центра Sickla — 2 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
За 2 дня до прибытия гости получат электронное письмо от администрации комплекса апартаментов ApartDirect Hammarby Sjöstad с инструкциями по регистрации заезда. За 1 день до заезда будет выслано смс-сообщение с напоминанием.

В стоимость включена только заключительная уборка. При бронировании проживания незадолго до прибытия администрация комплекса ApartDirect Hammarby Sjöstad направит гостям электронное письмо с инструкциями по оплате.

Наличные к оплате не принимаются.

После оформления бронирования и до заезда администрация может запросить ксерокопию паспорта гостя для гарантии бронирования.

Гости в возрасте до 20 лет могут пройти регистрацию заезда только в сопровождении членов семьи.

Посетители допускаются на территорию комплекса только по предварительному согласованию с администрацией. Удобствами могут пользоваться только зарегистрированные гости.

Услуги

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа
  • Выдаются счета

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
32м2

Номер-студия с кроватью размера «queen-size»

от 6 630 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
32м2

Улучшенный двухместный номер-студио с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
4
Площадь номера
32м2

Номер-студия Делюкс

Кол-во человек
4
Площадь номера
58м2

Апартаменты с террасой - Двухуровневые

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Irina, был в марте 2022
8.0
превосходно
Удобная кровать, просторно, есть вся необходимая бытовая техника, хороший вай-фай, хороший район, очень чисто. Много магазинов рядом, недалеко остановки общественного транспорта. В целом, рекомендую.
Вентиляцию выключить невозможно и регулировать самим тоже, для меня прохладно было, особенно после душа. Окна не открываются совсем. Впервые останавливаюсь в месте, где нет ни чая, ни кофе - в других странах обязательно лежали несколько пакетиков и того, и другого. Также не было мыла.
Аноним, был в январе 2022
10.0
превосходно
Отель отличный! Рекомендую!
Аноним, был в январе 2022
10.0
превосходно
Просторные и уютные апартаменты, администрация отеля всегда на связи, можно решить любой вопрос!!! Удобное месторасположение отеля, рядом много магазинов и аптек, рядом трамвай на котором через пару остановок можно добраться до метро! Всё супер! Рекомендую!
Evgenia, был в декабре 2021
7.0
отлично
Останавливались в этих апартаментах во второй раз - в первый раз все очень понравилось, поэтому без раздумий приехали еще. В этот раз номер был проще, но все равно отличный! Если бы не нюанс с кодом для двери (об этом в минусах). Район потрясающий, очень уютный, современный, магазин Coop совсем рядом, очень удобно. Рядом остановка трамвая, но мы гуляли до центра Стокгольма пешком, идти примерно 35-40 минут. В номере все необходимое - хорошая кухня, посуда икеа, большой холодильник, диван, кровать, стол журнальный и обеденный, еще и места много оставалось. В ванной стиралка (не пользовались)
Произошла какая-то фигня с кодом для двери: вернувшись после прогулки вечером, не смогли попасть в свой номер - код на двери не сработал. Было примерно 21.30, на ресепшене никого, минут 20 пытались ввести наш код, проверяя по 20 раз его правильность и к той двери ли мы подошли. Поняв, что ошибка не наша, пошли вниз. Написали на букинг, написали на почту апартаментов - ответа не последовало. Стали звонить по телефону в службу поддержки - хорошо еще, что у нас была активная симка, что мы говорим по английски, иначе ночевали бы в коридоре. Еще минут 30 нам пытался помочь парень из поддержки. В итоге, полтора часа потратили на выяснения, что с нашим кодом, нам прислали новый. Мы были очень уставшие, с сумками, а на утро самолет, А если бы мы вылетали ночью...в общем, большой косяк со стороны апартов :( Еще вода в душе совсем не уходила, пол ванны в воде...но по сравнению с проблемным кодом на двери - это фигня
Serhii, был в ноябре 2021
8.0
превосходно
Кавоварка, кількість подушок та гарні картини
Viktoria, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
Были предоставлены все удобства, которые заявлены в списке. Бесконтактный вход (дается пин код входа в сам отель и отдельно пин от вашего номера). В шаговой доступности два продуктовых магазина и один алкогольный магазин. От гостиницы до центра пешком +- час, но если пешком не хочется, рядом находится трамвай. Кухня содержит оптимальное количество посуды. В целом, гостиница понравилась. Рекомендую.
Наши окна выходили на строительный объект (или что-то вроде того) дорогу, и если у вас чувствительный слух, может немного напрягать.
Tatsiana, был в ноябре 2021
8.0
превосходно
Хороший аккуратный номер.
Фен перестал работать сразу после включения.
Елена, был в октябре 2021
5.0
оценка
В апартаментах нет ни соли, ни сахара, ни порошка! Останавливаясь на три ночи, пришлось все это закупать! Это ужасно неудобно! За невымытую посуду взимается доплата. От центра далеко. На двери стиральной машины пыль.
Halyna, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Зручне розташування, близько до трамвая та безкоштовного парому. Не зважаючи на відсутність персоналу, отримали чіткі інструкції та контакти на випадок форс-мажору. В квартирі все чисто, в кухні є все необхідне. З Wi-Fi проблем не було. Гаряча вода, душ все працювало. В квартирі тепло. Поруч два супермаркети (нам більше сподобався coop).
Аноним, был в августе 2021
8.0
превосходно
Удобное расположение - трамвай в 1 квартале, до метро 3 остановки. Уютные апартаменты с минимально необходимым оснащением. Недорого по Стокгольмским понятиям.
в номере отсутствуют дезинфекторы, нет фена, нет радиатора для полотенец в ванной. На кухне вместо губки неудобная щетка...
Апартаменты
ApartDirect Hammarby Sjöstad Забронировать:

Booking.com