Апартаменты

Biz Apartment Hammarby Sjöstad

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Biz Apartment Hammarby Sjöstad укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апарт-отель Biz Apartment Hammarby Sjöstad расположен в Стокгольме, в районе Хаммарбю-Щёстад. К услугам гостей светлые и современные апартаменты. В числе удобств частная парковка. На всей территории можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. До арены «Эрикссон-Глоб» — 2 км.

Все апартаменты апарт-отеля Biz Apartment Hammarby Sjöstad's оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых апартаментах есть гостиная зона и/или обеденная зона. В распоряжении гостей кухня с посудомоечной машиной, микроволновой печью и кофемашиной. Собственная ванная комната укомплектована феном. Предоставляются полотенца и постельное белье.

Оживленный район Сёдермальм находится в 2 км от апарт-отеля Biz Apartment Hammarby Sjöstad. До ближайшей остановки общественного транспорта — 350 метров. В зимний сезон гости могут покататься на лыжах на горнолыжных склонах курорта Хаммарбюбакен.

Расстояние до стадиона Tele2 Арена составляет 2,9 км. Аэропорт Стокгольм-Бромма расположен в 14 км от апарт-отеля Biz Apartment Hammarby Sjöstad, а международный аэропорт Стокгольм-Арланда — в 52 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
Уборка, а также смена полотенец и постельного белья осуществляется 1 раз в неделю. Дополнительная уборка проводится за отдельную плату.

При бронировании от 10 номеров может действовать особый порядок проживания и взиматься дополнительная плата.

При бронировании на срок от 8 ночей также может действовать особый порядок проживания и взиматься дополнительная плата.

В этом отеле не принимаются к оплате наличные (только банковские карты).

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Стокгольм

Показать трансферы из Стокгольма

Популярные направления
Центральный ж/д вокзал Стокгольма   Стокгольм от 6074 p. показать
Стадсхарден Порт   Стокгольм от 6284 p. показать
Гавань Wasahamnen   Стокгольм от 6598 p. показать
Стокгольм Порт   Стокгольм от 7122 p. показать
Аэропорт Стокгольма «Бромма»   Стокгольм от 7541 p. показать
Аэропорт Стокгольма «Арланда»   Стокгольм от 8798 p. показать
Аэропорт Стокгольма «Скавста»   Стокгольм от 21575 p. показать
Лудвика   Стокгольм от 44302 p. показать
Другие направления
Фрихамн Порт   Стокгольм от 6598 p. показать
Болста   Стокгольм от 10683 p. показать
Нюнесхамн   Стокгольм от 13825 p. показать
Нюнесхамн Порт   Стокгольм от 13825 p. показать
Ваксхольм   Стокгольм от 13825 p. показать
Бетсид   Стокгольм от 14872 p. показать
Уппсала   Стокгольм от 15081 p. показать
Сьодертеле   Стокгольм от 18747 p. показать
Аэропорт Стокгольма «Вестерос»   Стокгольм от 19480 p. показать
Вестерос   Стокгольм от 29535 p. показать
Нючепинг   Стокгольм от 39275 p. показать
Йёнчёпинг   Стокгольм от 52157 p. показать
Эребру   Стокгольм от 56137 p. показать
Карлстад   Стокгольм от 81482 p. показать
Эдесхёг   Стокгольм от 143169 p. показать
Ещё 6 предложений

Услуги

Питание и напитки

  • Бар
  • Снэк-бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа

Разное

  • Номера для некурящих
  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление
  • Гипоаллергенный номер
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование $

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
30м2

Улучшенные апартаменты

Кол-во человек
3
Площадь номера
35м2

Апартаменты с 1 спальней

Кол-во человек
3
Площадь номера
45м2

Апартаменты с террасой

Кол-во человек
2
Площадь номера
27м2

Средний номер-студио

от 6 120 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ira, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Все очень понравилось.
 
Ответ Biz Apartment Hammarby Sjöstad
Дорогая Ира, Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Приятно слышать, что вы приятно провели время у нас! С уважением, Ники Стойка регистрации
Nastassia, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
всё чисто. есть вся посуда, плита, микроволновая печь и холодильник.
 
Ответ Biz Apartment Hammarby Sjöstad
Дорогая Настасья, Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы надеемся, что вам понравилось у нас! С уважением, Ники Стойка регистрации
Yuliya, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Очень чистая и удобная квартира, внимательный персонал, красивый вид (9 этаж, 2х комнатная квартира), отличный район. Рядом есть супермаркеты, булочная и System boulaget (специальный магазин, где продают алкоголь, больше его нигде не продают). Есть паром на остров с музеями и трамвай к метро. Кухня хорошо оборудована и современная. Хорошая постель, очень тихо.
Нет кофе и чая, маленькие чашки. В квартире было прохладно. Нет уборки в номере.
 
Ответ Biz Apartment Hammarby Sjöstad
Уважаемая Юлия, Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Как вы сказали, мы не предлагаем бесплатный кофе или чай и проводим уборку раз в 7 дней. Мы надеемся, что вам понравилось у нас! С уважением, Ники Стойка регистрации
Mykola, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Абсолютно все. Прекрасне розташування: не в центрі, але цілком прийнятна відстань для пішої прогулянки з вокзалу. За хорошої погоди йти до апартаментів тільки пішки) Неймовірна gotgatan, прогулянка виходить ну просто дуже атмосферна. Апартаменти біля набережної, всередині чудового кварталу, який збудований за всіма ідеалами урбаністики, без транспорту всередині, з прекрасними затишними двориками та інфраструктурою. Сам готель виглядає новеньким, знайти не важко. Чек-ін буквально 3хв. Кімната дуже комфортна та затишна. Є все необхідне для приготування їжі. Сніданки не нав'язують. Ванна комфортна, фен, рушники все є. Ліжко бомба, як вдома:) Це крісло з пледом, в якому можна за поганої погоди просто лягти і читати книги(але в нас була хороша:) Чек-аут так само швидко, хоча виселялись в 04:00. Таксі до cityterminalen 100кр (болт). Обов'язково відвідаємо ще раз неймовірне місто. Звісно, що питання про вибір готелю навіть не стоїть. Тільки до вас. Рекомендую, якість/ціна тут просто неймовірна)
 
Ответ Biz Apartment Hammarby Sjöstad
Dear Mykola, Thank you very much for taking the time to write your review. We are very happy to hear you enjoyed Stockholm and our hotel as much as you did! Kind regards, Nickie Front Desk
Анастасия, был в мае 2021
10.0
превосходно
Отлично расположенный Отель в тихой зоне, машин не слышно, рядом много магазинов и кафе. Все очень чисто, в номере все продуманно и просто (Lagom), даже есть посудомойка. Есть все для приготовления блюд, комфортная кровать и прекрасный санузел. Персонал приветливый, в отеле работает кафе с вкусными блюдами и вином.
Все было прекрасно
 
Ответ Biz Apartment Hammarby Sjöstad
Дорогая Матия, Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады слышать, что вы хорошо провели у нас пребывание. Надеюсь вскоре снова увидеть вас с нами! Искренне, Ники Стойка регистрации
Sofia, был в феврале 2021
6.0
оценка
Сам номер чистый , современный, просторный и светлый.Расположение в престижном и тихом районе Стокгольма. Рядом большое количество ресторанов и продуктовых магазинов, для тех, кто приехал на долгий срок.
Ужасно расстроило, что в первую ночь приезда всю ночь в номере рядом проходила вечеринка с толпой народу. На нашу просьбу как то решить эту проблему и утихомирить гостей( вечеринки в гостинице запрещены) нам в 3 часа ночи предложили переехать самим. В первый раз сталкиваюсь с таким отношением к тем кто хочет потусить всю ночь и к тем, кто хочет просто отдохнуть. Наверное стоило бы попросить компенсацию за одну бессонную ночь? Что скажет администрация гостиницы на это? Ещё с чистотой посуды в номере проблемы. Грязные тарелки это либо норма либо исключение. Не знаю.
 
Ответ Biz Apartment Hammarby Sjöstad
Дорогая София, Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады услышать, что вам понравился ваш номер и расположение отеля! Нам очень жаль слышать о вашем опыте одной из ночей с нами и о том, как вы восприняли действия, которые были предприняты в течение этой ночи. Мы абсолютно признательны за ваши отзывы и будем использовать их в дальнейшем. Искренне, Ники Стойка регистрации
Микола, был в августе 2020
10.0
превосходно
Надзвичайно привітний персонал. Дуже комфортні та затишні апартаменти. У номері є все необхідне для відпочинку, приготування їжі. Дуже зручне ліжко. Гарне освітлення. Смачний сніданок, який спокійно поставили під двері і не турбували нас взагалі.
 
Ответ Biz Apartment Hammarby Sjöstad
264/5000 Шановний Микола, Дякуємо, що знайшли час залишити нам відгук. Нам приємно чути, що ви так приємно прожили з нами. З радістю чуємо, що вам сподобався номер і обслуговування наших співробітників! Сподіваємось побачити вас скоро з нами! З повагою, Нікі Стійка реєстрації
Oksana, был в марте 2020
10.0
превосходно
все прекрасно
 
Ответ Biz Apartment Hammarby Sjöstad
Дорогая Оксана, Большое спасибо за обзор, мы рады, что приняли вас в Швеции, и надеемся вскоре снова вас увидеть. С уважением, Ari
Alena, был в марте 2020
10.0
превосходно
Понравилось абсолютно все! Нас заселили раньше (около 13:00), персонал доброжелательный)) В номере были все удобства, готовили в нем, поэтому и завтрак не брали. Местоположение хорошее, рядом несколько супермаркетов, да и район в целом понравился)
Если только тапочки выдавать:)
 
Ответ Biz Apartment Hammarby Sjöstad
Дорогая Алена, Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв. Нам очень приятно слышать, что вам понравилось ваше пребывание так же, как и вам! И тапочки были бы отличным комплиментом, я согласен. Вы всегда можете вернуться к нам! С уважением, Nickie Стойка регистрации
Viktor, был в марте 2020
9.6
превосходно
Чистота, безпека, привітний персонал.
 
Ответ Biz Apartment Hammarby Sjöstad
Шановний Кох, Дякуємо, що знайшли час для написання рецензії та за добрі слова! Ми раді дізнатись, що вам сподобалось перебування у нас. Сподіваємося побачити Вас найближчим часом! З повагою, Нікі Приймальня
Апартаменты
Biz Apartment Hammarby Sjöstad Забронировать:

Booking.com