Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Испания / Тенерифе / Вопросы и ответы / Вопрос от JulGer, 20 ноября 2014 г., Тенерифе, Испания

Вопрос

Подскажите, пожалуйста, возможно ли будет взять машину в прокат на месте, не заказывая её заранее? Пытались бронировать в трех компаниях, но все сообщили, что выбранных нами машин нет на этот период времени (18.12.2014 - 25.12.2014). Или всё же стоит продолжить попытки онлайн брони?
Тенерифе, Испания Автотуризм

Ответы

Попытайтесь еще раз, иногда у них приходят отказы от бронирования ,, если не получится то мы сможем вам помочь забронировать на прямую ,,,,,какую машину вы хотите забронировать ????
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Спасибо! Ответила в личные сообщения.
Здравствуйте! Да, на Тенерифе сейчас высокий сезон - европейцы приезжают зимовать, вероятно, этим обусловлены отказы в бронировании в крупных прокатных конторах. Однако, в прокатных конторах поменьше можно забронировать автомобиль на Ваши даты без особых проблем. Я могу предложить на выбор несколько автомобилей, самый бюджетный вариант FIAT PANDA будет стоить на неделю 24 евро в день. Включена полная страховка, все машины с кондиционером и музыкой, машину подадут к месту проживания или в аэропорт. Возвратный залог за ключ - 60 евро. Если интересно, я к Вашим услугам!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Была на Тенерифе 2 раза, оба раза брала машину на месте. Проблем никаких не возникло. Плюс второй раз дали дополнительно скидку, т.к. остановились на той же конторе (перед этим сравнив другие варианты).
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть на Тенерифе

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Автотуризм" на Тенерифе