Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Испания / Майорка / Вопросы и ответы / Вопрос от fiestaru, 17 октября 2011 г., Майорка, Испания

Вопрос

В каком районе Майорки отдых наиболее бюджетный?
Майорка, Испания Отели. Аренда жилья

Ответы

Сложно сказать где наиболее бюджетный, потомучто в каждом районе можно найти дорогие отели, которые бюджетным не будут.
Восток острова и северо-восток, из-за своей отдаленности от Пальмы, будет подешевле.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Посмотрите вот тут: http://seekhotelrates.com/ru/ Обычно бюджетные отели - это три и четыре звезды, причём, отели очень даже неплохие, а на островах обычно они располагаются рядом с морем. Посмотрите сами те отели, которые Вам подходят по цене, почитайте отзывы. Счастливого отдыха!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
мы отдыхали в курорте Ареналь. Наш отель был в 5 -ти минутах хотьбы от моря. А еще он был в конце курорта ближе к яхт клубу.
И к стати мне это очень понравилось потому как это оказалось самое тихое место + песок был белоснежной пылью, на соседнем пляже уже мелко или крупно зернистый... Мы брали 3 * достаточно бюджетную - почитав отзывы ожидала "общежитие" (до этого всегда брали 4*), но была приятно удивлена. Заранее на испанском написала для партье записку и вместе с шоколадкой вручила ему. Он дал нам номер на самом высоком этаже и с самым лучшим видом на море. Кормили вполне хорошо. Номер больше чем удовлетворил.
Объездили весь остров, на общественном транспорте. Советовать курорт, не зная Ваших предпочтений, сложно. Но имейте ввиду с северных корортах часто в пальму не получится ездить дороги где-то 1 - 1.20 час в одну сторну на автобусе. А вот те курорты которые ближе к Пальме удобны для тех кто помимо пляжного отдыха любит еще и побродить по улочкам старого горда. Не буду Вас перегружать информацией, но если что задавайте вопросы по адресу kate_z@nsbg.biz. С удовольствием Вам подскажу что сама знаю
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Спасибо большое! Курорт Ареналь действительно удобно расположен, цены на отели сейчас очень низкие (по системе раннего бронирования). Я тоже забронировала тройку с хорошими отзывами, после недельного отдыха на берегу поплывем в недельный круиз - также сейчас достаточно дешево, даже удивительно.

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть на Майорке

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" на Майорке