Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Испания / Майорка / Вопросы и ответы / Вопрос от bychkov66, 8 июля 2011 г., Майорка, Испания

Вопрос

Доброго всем времени суток. Едим в сентябре, отель Lido Palace, 1,6 км. севернее Пагуэры. Где можно взять авто за наличку в приличной конторе, и что нужно знать о страховках, какую надо брать? Заранее спасибо.
Майорка, Испания Автотуризм

Ответы

Контор навалом, самое простое брать в агенствах, которые привозят машину в аэропорт к Вашему прилету, а потом Вы на отлете оставляете ее в указанном месте в аэропорту и ключ бросаете в багажник. Страховку надо брать самую простую, если у Вас нормальный водительский стаж. www.rentacarvanrell.com
одна из недорогих проверенных фирм.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Здравствуйте Валерий. В том-то вся и беда что практически везде нужна карта, я же хотел взять за наличку. Просто у нас нет карты, и везде ведём наличный расчёт. У нас программа необычная. Прилёт на майорку, 3 дня отдыхаем, потом в круиз на неделю, после круиза 11 дней опять в этом-же отеле, вот в это время и хотелось-бы взять машину на 5-6 дней недалеко от отеля и посмотреть Майорку своим взглядом. А стаж 28 лет. Заранее спасибо даже если не ответите.
Постараюсь Вам как-то помочь. Пару дней поищу варианты, если хотите.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Если вас не сильно затруднит, я был-бы вам очень благодарен. Без разницы какой будет результат, заранее огромное спасибо.
Какая машина Вам нужна? Имеется в виду класс и предпочтения по трансмиссии и типу двигателя. Сроки аренды, если знаете.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Smart (мечтал на такой покататься), Volkswagen polo, Peugeot 107,207, Ford Fiesta, всё остальное без разницы. Просто маленькую, экономичную, недорогую машинку. Вопрос на засыпку. А мы можем получить машину в морском порту 11.09.2011. в Пальме (это будет воскресенье) бумаги можно оформить 2-3 сентября, а 11 получить в порту по приходу из круиза? Арендовать хотели по 19.09.2011г. Если такой вариант возможен.
Я договорился с VANRELL, они дадут Вам машину. За 40 евро плюс ее доставят в порт к Вашему приходу. Возврат, я понял, Вы делаете в аэропорту 19-го?.
Если Вы владеете англ. можете отправить все данные прямо на них (дата, время, место получения и возврата машины, сканер водительского (-их) и паспорта). Сошлетесь на VIPMALLORCA Valery. 2-3 го нужно будет оплатить Вашу аренду и конкретно выбрать машину. Ст-ть, например Рено КЛио на этот период будет около 300 евро плюс 40 доставка в порт.
Если хотите можете отправить все на меня и я с комментариями переправлю VANRELL-
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Спасибо огромное Валерий, но такая сумма превышает мой расчётный лимит почти в два с лишним раза. Я не могу себе такого позволить. Мы делали свои расчёты судя по этому сайту который вы отправляли www.rentacarvanrell.com Ещё раз большое спасибо.
я может чего не понимаю, ну как сумма 37 евро/день может превышать в два раза бюджет
за 19 евро даже квадрацикл китайский не арендовать
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть на Майорке

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Автотуризм" на Майорке