Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Подскажите, пожалуйста, если купить билеты на матч Барселоны на их оф.сайте, то возможно ли потом их вернуть, если вдруг случились форс-мажорные обстоятельства?
katunyai
29 июля 2013 г. 22:42
Каталония, Испания Достопримечательности
http://www.fcbarcelona.com/...
пункт 5.5,подпункт 5.5.1
Нет,билеты не возвратны,ни при каких обстоятельствах,если это не форс-мажор или изменения даты мероприятия.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Nadezhda76
30 июля 2013 г. 8:40
Здравствуйте, нет, билеты не возвращаются, ни при каких обстоятельствах.Если нужны билеты обращайтесь.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
kupesa5
26 августа 2013 г. 9:15

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Другие вопросы по теме "Достопримечательности" в Каталонии