Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Какой из этих городков на побережье Коста-Брава ( Blanes, Sant Antoni de Calonge, L'Escala, L'Estartit, Empuriabrava, Roses, Llançà) меньше, красивее и атмосфернее, где лучше пляж и есть территория для прогулок, приспособленнее для детей (площадки, парки), не требуют машины. Для отдыха 2 мамашс 4 детьми?
Oxxa
22 мая 2014 г. 9:33
Каталония, Испания Отдых с детьми
Здравствуйте, не один из них, с детьми, без автомобиля, я вам не рекондую.
Всего доброго
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
kupesa5
22 мая 2014 г. 12:05
А почему? Если 100 метров до пляжа и есть магазины и все остальное?
Oxxa
22 мая 2014 г. 14:43
http://www.montjoi.com/...

Доброго времени суток!
Посмотрите вот это местечко. Отдельные домики на 2-6 человек, трехразовое питание по системе шведский стол включено в стоимость, территория закрытая, есть бассейн для детей, игровые комнаты, спортивные площадки, клуб, кинотеатр, и т. п. что-то вроде нашего дома отдыха, ну и, конечно, море
Один недостаток - для того, чтобы добраться придется взять трансфер или такси из близлежащего городка
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
darianna
22 мая 2014 г. 12:19
Чего то на наши даты нет ничего свободного, поэтому даже сколько стоит не могу понять.
Oxxa
22 мая 2014 г. 14:47
За надичие мест я, к сожалению повлиять не могу. Думаю что -то неправильно ввели. Если вы напишете числа заезда количество взрослых и детей и их возраст, попробую вам помочь Я посмотрела цены от 98 до 150 в зависимости от типа домика
С уважениемг
Анна
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
darianna
22 мая 2014 г. 19:08
Нам очень нравится L'Escala - тихий, спокойный, уютный городок. Однажды младшая (ей тогда было лет 5-6) уехала на велосипеде по набережной, мы её потеряли. Но она вернулась, как ни в чём не бывало! Множество вкусных и недорогих ресторанчиков, живописные места. Правда, пляж там не такой большой, как в Бланесе, но народу там немного. Машина там точно не нужна - мы везде гуляем пешком. Туристы есть, но, в основном, местные и французы (граница рядом).
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
GidBarcelona
22 мая 2014 г. 17:54
Спасибо! Очень хочется чего то. А как на счет общественного транспорта из Лэскала? Можн ли добраться до Барселоны, Жироны?
Oxxa
22 мая 2014 г. 22:44
Конечно, ходят автобусы.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
GidBarcelona
23 мая 2014 г. 13:17