Главная / Испания / Канарские острова / Вопросы и ответы / Вопрос от irinatcarkova, 7 марта 2016 г., Канарские острова, Испания

Вопрос

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,небольшой остров на Канарах ( без голых немцев на пляже),куда летают самолёты из Мадрида, где есть удлбные бухточки для подводного плавания и хороший пляж.Едем с детьми. Может, знаете хорошие виллы или отели с собственным бассейном и рядом с пляжем.
Канарские острова, Испания Отдых с детьми

Ответы

Добрый день, Ирина! Больше всего под Ваше описание подходит остров Ла-Пальма, пятизвёздочных отелей на нём нет, а приличная четверка найдется, да и не одна. Что бы не сталкиваться с обнажённой натурой, достаточно просто не выходить на нудистские пляжи. Что касается вилл, то здесь они будут в формате "casa rural". Погуглите)))
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Cпасибо. Но , например, на Фуэнтевентура такая натура, куда ни кинешь взгляд, без нудистских пляжей.
Именно поэтому я Вам рекомендую остров Ла-Пальма. Это совсем другой контингент)))
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо. А как насчёт Лансароте?
Лансароте, тоже не плахой выбор, но это уже совершенно другой остров, более туристический, с пятизвёздочными отелями и вилами и с натурой.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Очень понравилось на Гомере, туда прямого самолёта нет, но легко перебраться с Тенерифе, правда, про отели информацию не дам.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Восполню пробел. Два прекрасных отеля на Ла-Гомере: Jardin Techina и Parador La Gomera, у второго правда с пляжем не очень, то есть далеко и высоко. "но легко перебраться с Тенерифе" это если Вы спланируете своё прибытие в северный аэропорт Los Rodeos.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Канарских островах

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки