Балеарские острова готовы установить новый рекорд турпотока

Балеарские острова готовы установить новый рекорд турпотока

Как сообщает El Mundo, число туристов, посетивших Балеарские острова, к концу нынешнего года должно превысить 14 миллионов человек.

Турпоток на Балеары демонстрирует стабильный рост в течение последних пяти лет. Так, за девять месяцев текущего года число туристов, прибывших на Балеары, достигло 13.6 миллионов, что на 9.6% превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Эти данные позволяют турбизнесу прогнозировать по итогам года объём турпотока в 14 миллионов.

По данным местной статистики, с января по сентябрь 2016 года на островах отдохнули 11.5 миллионов иностранных туристов (на 10.6% больше, чем в 2015 году). Внутренний испанский туризм также демонстрирует рост, хотя и более скромными темпами: за прошедшие месяцы текущего года на Балеарах побывали 2 миллиона граждан Испании, что на 4.4% превышает прошлогодний показатель.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии