Вопросы и ответы: Андалусия, Автотуризм
В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам
на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Вопросы и ответы: Андалусия, Автотуризм

1 Вопрос и 5 Ответов
Добрый день, уважаемые форумчане!
Собираемся на весенние каникулы всей семьей (сын 10 лет, я и супруг) в Андалусию. Куплены только билеты Москва-Малага-Москва и имеются некоторые пожелания «что посмотреть», что вылилось в некий примерный маршрут.
21.03. – поздний прилет в Малагу и размещение в отеле
22.03 – утром берем машину в аренду и едем в сторону Ронды через Эль чорро (надеемся, что Королевская тропа нас также не оставит равнодушными). Заезжаем в Сетениль-де лас – Бодегас, к вечеру планируем быть в Ронде, может успеем застать её вечернюю.
23.03 – С утра и до обеда осмотр Ронды и далее выдвигаемся в сторону Кадиса через деревню Хускар и Вехер-дела-Фронтера с ночевкой в Кадисе (или Хересе, что посоветуете)
24.03 – осмотр Кадиса и окрестностей, переезд в Севилью. Ночевка в Севилье.
25.03. – Севилья весь день)
26.03. – Утром ещё немного Севильи (если что не успеем за предыдущий день) и выезд в сторону Кордовы (или сразу до Гранады), через Рио-Тинто, да-да, надеемся и туда успеть.
И соответственно ночевка в Кордове (или в Гранаде), т.к. не можем определиться, стоит ехать в Кордову или нет.
27.03. - Гранада
28.03. – Утро-день окончание осмотра Гранады и выезд в Малагу. Вылет в Москву в 23-40. Как мы поняли из отзывов, в самой Малаге смотреть особо нечего, поэтому времени на нее не закладывали. Если что, то есть вариант 3 часа 28.03 уделить автомобильному музею в Малаге.
Как-то так.
Прошу покритиковать. Возможно что-то исключить или наоборот добавить особенно с учетом того, что с нами будет еще и сын, увлекающийся автоспортом (может где-то картинг по пути отыщется). И может быть для ночевки нами выбраны не самые удобные варианты?
Турист Kaprohim1
22 января 2020 г. 16:21
Автотуризм