«Октоберфест по-испански» проведут в ряде городов Испании

Испания

В Испании проведут ряд традиционных фестивалей пива — «Октоберфест по-испански».

Так, главное осеннее празднество, посвященное пиву, состоится в столице страны — в Мадриде. Оно пройдёт в два этапа: с 21 сентября до 1 октября во дворце Висталегре и с 5 по 7 октября в WiZink Center. Здесь гостям предложат дегустации как немецкие, так и местные сорта пенного напитка.

Испанские версии «Октоберфеста» устроят также в городе Калелья в Каталонии с 30 сентября по 21 октября. Этот фестиваль станет тридцатым по счету, его проведут в немецком стиле, пригласив музыкантов из Германии и других стран Европы.

Барселона ждёт гостей и жителей на шестой «Октоберфест». Площадкой праздника станет выставочный центр Fira Barcelona. Здесь также предусмотрены дегустации немецкого пива, ярмарки, развлечения для всей семьи.

Также пивной фестиваль пройдёт в городе Кальпе (Валенсия) с 25 октября по 5 ноября и в Сарагосе, где праздник пенного напитка (6—22 октября) совместят с торжествами, посвященными Богородице Пилар.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии