Регионы РФ не останутся без визовых центров Испании

Испания
Регионы РФ не останутся без визовых центров Испании

Генеральное консульство Испании в Москве сообщило, что регионы РФ не останутся без испанских визовых центров — по мнению экспертов, они, вероятно, появятся уже к лету.

Сообщается, что новый визовый оператор Испании компания BLS планирует открыть визовые центры в тех городах и регионах РФ, в которых работает и компания VFS, оказывавшая услуги получения испанских виз ранее.

Пока что консульство Испании не имеет информации о точных датах начала работы региональных визовых центров, однако источники, знакомые с ситуацией, полагают, что они появятся к летнему сезону.

В настоящий момент BLS занимается расширением визового центра в Москве, для того, чтобы иметь возможность обрабатывать большой поток заявлений в «высокие» даты, а также заявления от туристов из регионов, без ущерба качеству и соблюдению сроков выдачи виз.

Как сообщалось ранее, в конце прошлого года МИД Испании сменил визового оператора на территории России с VFS Global на BLS International Services Ltd, у которого на данный момент имеется только два центра оформления виз — в Москве и Петербурге.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии