Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Испания » Вопросы и ответы » Вопрос от , 3 апреля 2014 г. 19:04
Здравствуйте! Буду в Барселоне с 28 апреля по 1 мая включительно и в Мадриде со 2 по 5 мая также включительно - расскажите, пожалуйста, какая погода может быть в конце апреля - начале мая днём и вечером (после 20.00)? И что в таком случае посоветуете брать из одежды и обуви? В общем, любые замечания по погоде в это время и одежде! Большое спасибо!
Sveta_Mokrjak
3 апреля 2014 г. 19:04
Испания Погода
Света, в этом году погода очень непредсказуемая. Вы лучше задайте этот вопрос ближе к датам Вашего приезда в Испанию.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
SergiM
3 апреля 2014 г. 21:33
Спасибо за совет.
Sveta_Mokrjak
3 апреля 2014 г. 21:39
Всегда пожалуйста! )
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
SergiM
3 апреля 2014 г. 21:42
Три дня в Барселоне. Что взять из одежды-обуви? Вот: джинсы, пару маек, кофту или свитер, можно лёгкую куртку. Нарядное платье (вдруг соберётесь куда). Можно ещё пару юбок или брюк (мы же девочки - любим наряжаться! )
Обувь: для прогулок - удобные туфли, кеды или кроссовки.
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
GidBarcelona
4 апреля 2014 г. 10:36
Света, ничего не берите! Лучше купите все на месте! Намного дешевле, качественнее. И обновками обзаведетесь и чемодан тяжелый хотя бы в один конец тащить не нужно )))
Приятного отдыха в Испании!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
ElenaGarcia
ElenaGarcia
4 апреля 2014 г. 14:47
Аахха, Елена, мне безууууумно нравится Ваше предложение, тем более за багаж мы доплачиваем отдельно, однако, боюсь, всё купить там мне не по карману)
Sveta_Mokrjak
4 апреля 2014 г. 15:38
Светлана, здесь всё на порядок дешевле ))) цены не кусаются, они наоборот, очень ласковые и гостеприимные ))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
ElenaGarcia
ElenaGarcia
4 апреля 2014 г. 16:40
Насчет "здесь всё на порядок дешевле" явно погорячились. Раза в полтора-два, действительно, в Испании можно купить вещи дешевле, чем в России.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
XCGT
4 апреля 2014 г. 17:35
Возьмите всё по минимуму, потому как, что в Барселоне, что в Мадриде мимо магазинов просто не сможите пройти и обязательно что то себе прикупите. как правило, в это время днём очень жарко бывает , пригодятся майки . футболки, к вечеру ветровку. ну и на всякий случай зонтик , солнцезащитный крем и удобную обувь.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
gulagaleeva
5 апреля 2014 г. 0:20
Спасибо за подсказку.
Sveta_Mokrjak
5 апреля 2014 г. 0:48
вчера целый день шёл дождь, ( +14º), сегодня было солнце ( + 27º) сын ушёл на тренировки белый, поплавал 2 часа в бассейне на солнце и пришёл шоколадный ( завидно!!!)
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
gulagaleeva
5 апреля 2014 г. 1:02