Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Испания » Вопросы и ответы » Вопрос от , 6 июня 2013 г. 13:00
Здравствуйте! Планируется поездка по северу Испании (Сан-Себастьян-Бильбао-Льянес-Ла Корунья-Сантьяго деКомпостело) с 8 июня. Что брать из одежды и обуви?

Спасибо!
captain1956
6 июня 2013 г. 13:00
Испания Погода
Сейчас ночью довольно таки прохладно, а днем жарко, так что берите одежду и для той и для той погоды. Из обуви советую кросовки и шлепанцы. Очки от солнца в любом случаее берите. ))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
SergiM
6 июня 2013 г. 13:23
Большое спасибо!
captain1956
6 июня 2013 г. 13:49
Не за что!! Обращайтесь!!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
SergiM
6 июня 2013 г. 13:56
Днем будет жарко,а утром и вечером-прохладно, поэтому обязательно возмите теплые вещи !!! В Сан Себастьяне очень красиво!!! Хорошего путешествия))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
VICTORIA28
6 июня 2013 г. 13:23
Большое спасибо!
captain1956
6 июня 2013 г. 13:50
Помимо этого - весь Север Испании - это сплошные гастрономические шедевры!!! Чтобы в них не потеряться - вот Вам шпаргалка: http://gid-barcelona.com/content/spisok-tapas
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
GidBarcelona
6 июня 2013 г. 14:53
Большое спасибо!
captain1956
6 июня 2013 г. 14:59
Обязательно возьмите с собой зонтик и дождевик, на случай атлантических сюрпризов (в принципе, их можно приобрести и тут)... Июнь - далеко не самый жаркий месяц, поэтому погода может быть изменчива, особенно на побережье в Галисии. Свитер или легкая куртка не помешает, ночью обязательно. Днем может быть довольно жарко, но это северные контрасты: загораете на пляже, а потом ночью "прохлаждаетесь". Берите сменную обувь на все случаи, а главное - удобную :). Только вот почему в Льянес? Можно сначала в Сантандер, а потом в Хихон. Льянес - это маленький рыбацкий городок, со своим очарованием, но не более...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
georgeoff